Ани Лорак написала первый большой пост в соцсетях после слухов об измене мужа

Певица поблагодарила Бога "за друзей и врагов".

Ани Лорак обратилась к поклонникам. Фото: Инстаграм певицы.

В последние несколько недель поклонники неустанно следят за социальными сетями Ани Лорак, ожидая от нее хоть реакции на скандал с изменой супруга. Однако все этого время певица хранила молчание и если и выкладывала какие-либо снимки, то не подписывала их.

Накануне певица впервые после скандала высказалась в сети о ситуации в ее жизни.

- За все, что у меня есть, я благодарна Богу! За друзей и врагов, за учителей и помощников. Благодаря испытаниям я являюсь тем человеком, которым я есть сейчас. Любой успех — это командный результат. Спасибо лучшей команде, которая идет со мной по жизни. Ваши способности безграничны. Моя любовь к вам бесконечна",— написала она в Instagram.


"Зачем поддерживать иллюзию брака? Где уважение к себе?", "Держись любимая и самая лучшая Каролина !!! Все что не делается всегда к лучшему!!! Только вперед!!!", "Золотые слова", - отреагировали поклонники.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Яна Беляева заявила, что давно знакома с мужем Ани Лорак  

Яна Беляева, которой приписывают роман с мужем Ани Лорак Муратом Налчаджиоглу, прокомментировала то самое скандальное видео из ночного клуба. Девушка заявила, что на видео не она и в помещении слишком темно, чтобы вообще увидеть лица. Но отметила, что заметно - между парой явно происходит флирт.

Яна призналась, что с Муратом действительно знакома, но отношения у них дружеские на протяжении уже 3 лет.