Знаменитой одесской пятерне, которую воспитывает мать-одиночка, исполнилось два года

Саша, Даша, Давид, Влад и Денис по этому случаю снялись в фотосессии с мамой.

Фото: od.vgorode.ua/

Одесской "пятирняшке" исполнилось два года. Саша, Даша, Давид, Влад и Денис по этому случаю снялись в фотосессии с мамой. Об этом этом сообщил портал od.vgorode.ua.

Естественно, дети не только подросли, но обзавелись своими индивидуальными чертами характера, вкусовыми предпочтениями и прочее. Мама детишек, 39-летняя Оксана Кобелецкая с удовольствием позировала с ними. 

Фото: od.vgorode.ua

 

Фото: od.vgorode.ua

В июне прошлого Кобелецкая осталась одна. Ее муж и отец пятерни ушел из семьи.

- Мне сложно об этом говорить, но с отцом моих детей, Сергеем Семеновым, мы официально разошлись. Несколько месяцев назад он съехал, а в ближайшее время я планирую оформить это документально.... Спасибо за понимание и берегите свои семьи, - написала она.

Фото: od.vgorode.ua

Несмотря на все трудности, женщина не опускает руки. Продолжает вести свою страницу в Инстаграмме, постить фото ежедневных хлопот и радостей. Государство не оставило мать-одиночку в беде. От мэрии города и президента страны семье вручили просторную квартиру в одесской новостройке, подарили микроавтобус "Фольксваген", дали в качестве подарка 400 тысяч гривен и еще 140 тысяч гривен на мебель. 

А такими малыши были чуть больше года назад: