Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Одесской пятерне дали денег на мебель и технику

Одесской пятерне дали денег на мебель и технику
Фото: "Одесская пятерка". Фото: Инстаграмм

После того, как мама одесской пятерки осталась одна, ее судьбой волонтеры стали интересоваться пуще прежнего. Пока поводов переживать о том, как Оксана Кобелецкая справляется без поддержки второго родителя, не возникает. Многодетной матери-одиночке всячески помогают неравнодушные горожане, а владельцы магазинов детских товаров то и дело удивляют ее приятными благотворительными акциями. К примеру, не так давно Оксана поделилась тем, что с английского Амазона семейству пришла посылка с развивающими игрушками в подарок.

- Как же я люблю эти игрушки, - разоткровенничалась Кобелецкая. – Мы и со старшей дочерью Алисой занимались с ними с полутора лет. Правда, тогда я еще не встречала таких чудесных часиков и паркинга с машинками. Дети в них просто влюбились – из рук не выпускают.

Власти тоже не остаются равнодушными к судьбе уникальной пятерни: то квартиру просторную дали, то 400 тысяч гривен, а президент даже подарил микроавтобус. А на днях мэр Одессы Геннадий Труханов распорядился выделить еще около 138 тысяч гривен материальной помощи семье.

- Помощь мэрии уже дошла до адресата, - рассказала нам помощница Оксаны Юлия Максимова. – Ее выделили на мебель и технику в подаренной квартире, на это и пойдет.

Пока денег и подарков хватает, так что большому семейству жаловаться не приходится. И хотя с детками, которые быстро растут, плюются в маму кашей, кусаются, спят по расписанию и уже пытаются ходить, не так уж и легко, Оксана держит нос по ветру. К тому же свое плечо маме великолепной пятерки всегда готовы подставить бабушка и няня.

Фото: соцсети

Читайте также

Мама одесской пятерни учится водить президентский микроавтобус

За судьбой мамы ставших знаменитыми одесских пятерняшек следит вся страна. После новости о том, что Оксана Кобелецкая собирается развестись с мужем, местные жители обеспокоились судьбой семейства. Мол, как же теперь платить за большую квартиру, за коммунальные, бензин, не говоря уже о прочих расходах. Даже представить сложно, сколько же всего нужно, чтобы детки ни в чем не нуждались. 

 

 

 

 

 

Новости по теме: Новости Одессы