Во Львове правоохранители просят помочь найти "гонщицу", сбившую двух полицейских

26-летняя Эльнара Абиева перестала появляться по месту жительства еще зимой, вскоре после нашумевшего случая. Полиция сама найти не может, просит львовян помочь.

Абиеву разыскивают за нарушение статьи «угроза или насилие по отношению к полицейскому». Фото: соцсети

Львовская гонщица, 26-летняя Эльнара Абиева, которая на Рождество сбила двух полицейских и провезла полкилометра одного из них на капоте,  объявлена в розыск – она не появлялась по месту жительства с зимы. Так как найти ее оказалось не так просто – в течение последних пяти месяцев о ней ни слуху, ни духу, полиция решила прибегнуть к помощи общественности и опубликовала объявление о розыске на своем сайте. Львовяне хорошенько запомнили эту девушку еще по старым выходкам, смогут опознать и сообщить на 102.

- С нетерпением ее ждем, следствие еще не завершено, - отметили "КП" в Украине" в полиции. 

Абиеву разыскивает Франковской отдел полиции за нарушение статьи "угроза или насилие по отношению к сотруднику правоохранительного органа". Кому что-либо известно, просят обращаться по номеру 102 либо (032) 238-95-51.

Абиеву разыскивают за нарушение статьи "угроза или насилие по отношению к полицейскому". Фото: ГУ НП во Львовской области

Читайте также

Чтобы избавиться от мужа-тирана, сумчанка выдала полиции, где тот хранит гранаты

Жительница Лебедина (Сумская область) кардинально решила проблему домашнего насилия. Она выдала полиции, где ее муж хранит гранаты и наркотики и на время получила покой.