Анна Седокова показала сына: "вылитая мама"!

Маленькому Гектору уже исполнился годик.

Анна Седокова показала сына. Фото: Инстаграм певицы.

Экс- участница группы "ВиаГра" Анна Седокова поделилась с пользователями соцсети новостью о том, что у ее маленького сына – первый юбилей.

"Так удивительно, но сегодня тебе ГОД!!! С Днём Рождения, Мой ГЕКТОР. Ты, конечно, вряд ли это прочтешь, но, знаешь, когда счастлив, то очень хочется кричать на весь мир ! На этом фото тебе примерно дней 10. Когда ты появился в моей жизни, доктор унёс тебя и сказал , что ты должен полежать в реанимации. Слишком быстро билось сердце. Мы все так переживали. Мы с девочками спали рядом, по очереди на стуле, лишь бы не пропустить момент, когда ты откроешь глазки и увидишь свою семью, а через 5 дней мы забрали тебя домой и наша жизнь изменилась! Ты - мой маленький мужчина, ты понимаешь все. Ты никогда не плачешь без дела и уже научился не плакать , когда падаешь или ударяешься. Ты уже делаешь свои первые самостоятельные шаги! Мы тебя очень любим! Очень-очень! Очень-очень-очень ! С Днем Рождения, ГЕКТОР, - написала певица.

Позже она выложила в сеть фото уже годовалого Гектора. Фото вызвало немалый фурор в сети. Пользователи умилялись ангельским глазкам малыша и отмечали необычайное сходство Гектора со своей мамой. "У вас замечательные девочки, а теперь и сыночек такой милый а глазки.. Вам и всей семье желаю радости в жизни, чтобы засыпали и просыпались с улыбкой на лице", "Такой Милаш, Анечка, на Вас похож", "Боже, его глаза. Здоровья малышу", "Здесь очень на Аню похож", - пишут поклонники.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анна Седокова показала, как научила сына  

Мама троих детей Анна Седокова, продолжает отдыхать со своими малышами в Дубаи. Фото с отдыха артистка регулярно размещает в своем Инстаграме. На этот раз Седокова похвасталась успехами 11-месячного Гектора. Она рассказала, что малыш  уже умеет плавать и дала несколько советов подписчикам.