Имам: Дети-геи рождаются у матерей, которые смотрят турецкие сериалы

Он также заявил, что "девочки с "лесбийскими наклонностям" рождаются, когда мужчина во время полового акта с женой думает о другой женщине.

Гей-парад в Сербии. Фото: REUTERS

В Ташкенте Имам соборной мечети "Мирза Юсуф" Рахматулло Сайфуддинов во время проповеди выдвинул версию о "происхождении" гомосексуалов. Он заявил, что дети-геи рождаются у женщин, которые во время секса думают не о муже, а о красивых актёрах из турецких сериалов, сообщил портал spid.center.

- Когда женщина во время полового акта с мужем думает о другом мужчине, получается, что ее муж оказывается в таком положении, если бы он совершал половой акт с мужчиной. Это чувство передается зачатым во время этого полового акта детям. В данном случае у этой пары рождаются голубые дети (имеет ввиду геев – Ред.), потому что женщина думает о другом мужчине, - заявил он.

Отмечено, что это заявление узбекского имама прозвучало в то время, когда в местной прессе идет яростная кампании против турецких сериалов.

Сайфуддинов также заявил, что "девочки с "лесбийскими наклонностям" рождаются, когда мужчина во время полового акта с женой думает о другой женщине.

Однако, имам не сказал, ссылаясь на какое научное исследование он пришел к такому выводу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Армянский священник из Иерусалима: А Благодатный огонь-то ненастоящий?

В Великий пост в Иерусалиме грянул скандал. Представитель Армянской патриархии в храме Гроба Господня священник Самуил Агоян вдруг заявил, что Благодатный огонь не настоящий (он сходит в том самом храме на православную Пасху). К таким выпадам от скептиков не привыкать, но вот чтобы священник - для многих верующих это было неожиданно.