Эмма Стоун беременна: актрису сфотографировали с округлившимся животом

Эмма Стоун и Дэйв Маккэри ждут первого ребенка.

Кадр из фильма.

Американская актриса Эмма Стоун и ее супруг, комик и режиссер Дэйв МакКери ждут первенца. Папарацци сфотографировали беременную звезду в Лос-Анджелесе, передает Daily Mail. 32-летняя Эмма гуляла с подругой в медицинской маске, черной кофте, черных леггинсах и кроссовках. Актриса новость пока не подтвердила.

Пара собиралась пожениться 14 марта в Лос-Анджелесе, но пандемия изменила их планы. Приглашенные знали, когда состоится свадьба, но место торжества держали в секрете до последнего. В мае 2020 года поклонники предположили, что Эмма все же вышла замуж. Помолвочное кольцо на безымянном пальце звезды сменилось на обручальное. Официально Эмма не подтверждала свадьбу.

Для Стоун и МакКери это первый брак. Звезда "Ла-Ла-Ленда" встретила 35-летнего экс-директора шоу "Saturday Night Live" в 2016 году. Они объявили о помолвке в декабре 2019 года через соцсети.

В январе 2017 года на экраны вышел фильм "Ла-Ла Ленд", где Эмма сыграла главную роль. За нее актриса удостоилась премии "Оскар". В 2017 году Эмму Стоун признали самой высокооплачиваемой актрисой. За год он заработала 26 миллионов долларов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Представитель актрисы Тани Робертс опроверг информацию о ее смерти