Любовник Волочковой передумал и заявил, что на секс-фото с балериной не он

Дзотов не отрицает, что у него есть фото с балериной в той-же комнате, но именно на опубликованных снимках запечатлен другой мужчина.

Волочкова и Дзотов. Фото: Инстаграм

Экс-бойфренд 41-летней балерины Анастасии Волочковой 29-летний пиарщик Чермен Дзотов заявил, что на скандальных фотографиях интимного характера запечатлен другой мужчина, а балерина могла и сама стоять за этим скандалом. Мол, он тоже был у Волочковой в той комнате и делал там интимные снимки с ней, но именно опубликованные фотографии к нему не относятся. Об этом он написал в своем Инстаграме.

Бизнесмен, после публикации хакерами фотографий заявлял, сначала что на фото действительно он. 

- Ответственно заявляю, что на фото с Анастасией Волочковой не я. После передачи на НТВ я изучил все папки на своем компьютере, жесткий диск, где храню весь архив за несколько лет. Именно этих фото из Интернета я не нашел, - пояснил бизнесмен. 

- Мы проверили и это, второго взлома соцсетей не было. Не было заходов с других IP. Был только один взлом - в марте 2017. Но на моем телефоне этих фото никогда не было. А недавнее сообщение про взлом и слив моих интимных фото был инсценирован (писали с того же номера, что в марте, но уже через вацап), чтобы все выглядело правдоподобным. 
Получается за всем этим одна группа лиц, - считает пиарщик. 

Теперь Чермен гадает, кто-же на тех снимках - другой мужчина или фотомонтаж. 

- Про мои отношения с Настей с моей стороны знали только родители и двое братьев. Осталось теперь понять, монтаж это или реальное фото с другим мужчиной? - сказал Дзотов. 

16 октября Дзотов написал в своем посте, что не исключает Волочкову в роли зачинщика провокации. 

Что говорил Дзотов до этого 

- Я сожалею о том, что это произошло. С Настей мы уже больше года не общаемся, и мне больше всего не хотелось бы, чтобы это отразилось на ее нынешних отношениях. Это дело рук тех же мошенников, которые своровали мою телефонную карточку - была оформлена не на меня - и взломали все мои соцсети полгода назад. Странно, что выложили не сразу, а спустя полгода, тогда только удалили несколько моих сообществ. Но мы это так теперь точно не оставим, - заявил Дзотов. 

Что сказала Волочкова

- Если кто-то решил использовать меня как орудие своего пиара, Бог ему судья. Всех, кого будоражит секс Волочковой, теперь могут спать спокойно. У меня он есть точно, а у кого нет секса, тот и выставляет такие фотографии. Мерзко, конечно. Позор тому, кто это выставляет. Сильным не нужны оправдания, а слабым они не помогут. Я не хочу и не буду оправдываться за поступки подонков, - сказала она журналистам.

Как хакеры шантажировали балерину

Фото: ren.tv

КСТАТИ

Интим-фото Волочковой разрушили нынешние отношения ее экс-любовника

- Из-за скандала с балериной от меня сегодня ушла девушка, приревновав меня к моему прошлому. Сказала, что не сможет с этим жить. Жаль, ведь именно такую девушку я искал много лет... - написал бизнесмен и опубликовал фото со своей возлюбленной.