Психологи Института когнитивного моделирования будут помогать белорусам

За бесплатной консультацией можно обратиться через платформу "Розкажи мені".

Фото: Фейсбук

Онлайн-платформа CEO Института Светлана Павелецкая.

- Людям всегда нужна поддержка. Когда страшно, когда непонятно как дальше, когда цели нет, или, наоборот, когда видишь её - яснее не придумаешь. Людям нужна поддержка, что бы стать сильным, чтобы оставаться сильными, или чтобы понять, что они могут побыть слабыми, но это пройдёт, потому что есть поддержка. Молчишь ты или кричишь. Слышит тебя весь мир или не слышат в соседней комнате - людям нужна поддержка, чтобы говорить, даже шёпотом, о том, что разрывает внутри. Мы придумали tellme, для профессиональной психологической поддержки. Сегодня мы открываем платформу для жителей Беларуси. Более 100 специалистов готовы предоставлять консультации бесплатно. Людям нужна поддержка. И нужно понимать, что чаще всего эта поддержка есть, - написала она в .

После выборов президента 9 августа белорусы вышли на акции протестов, так как несогласны с результатами голосования и считают их сфальсифицированными. Во во время митингом десятки людей были задержаны, многие получили травмы.

Институт когнитивного моделирования - современный научно-исследовательский центр, работающий в 5 направлениях социальных коммуникаций: социальные технологии, аналитика и социологические исследования, цифровые технологии, международная деятельность, социальная и корпоративная психология.

Институт разрабатывает авторские образовательно-психотерапевтические продукты покорпоративной психологии, проводит сеансы индивидуальной терапии. В стенах Института систематически проводятся научно-популярные лекции на темы психологии и социологии.

КОНКРЕТНО

Как получить бесплатную психологическую поддержку?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Психолог о "коронавирусных" страхах украинцев: Люди больше боятся не заболеть и умереть, а заболеть и попасть в больницу