Экс-участница "Холостяк-7" Галя: Я не строила из себя принцессу

Участница популярного шоу рассказала, как сложилась ее жизнь после проекта.

Галя призналась, что больше не общается с холостяком. Фото: Олег Терещенко.

О чувствах к холостяку, о слухах, личной жизни и поклонниках Галя рассказала во время онлайн-конференции в "КП в Украине".

-  У вас были чувства к холостяку Дмитрию Черкасову?  

- Именно на проекте мне хотелось поверить в сказку и найти свою любовь. Конечно, у меня была симпатия к этому человеку. Дима для меня был настоящим принцем на проекте. Но когда я смотрела эфиры, то увидела его другими глазами. Мне было неприятно смотреть на то, как Дима целовался со многими девочками.

Помню в первую неделю после ухода с проекта, когда у меня звонил телефон, я думала, что это звонит Дима. Потом я просто смирилась.  

- Продолжаете с ним общаться? 

- Нет. Для меня шоу закончилось. У него развиваются отношения с другими девушками. Было бы неправильно, если бы мы поддерживали отношения. Но если у Димы будет такое желание, то я не против.

- Когда вы смотрели выпуски "Холостяка", как реагировали на негативные комментарии от участниц в вашу сторону?

- На проекте мне лично в лицо никто ничего плохого не говорил. Но были неприятны  комментарии Лиды по поводу  того, что у меня выросла корона  на голове. Я не строила из  себя принцессу и ничего сверхъестественного не сделала. А так некоторые комментарии меня даже насмешили.

- Слышали о себе какой-то нелепый слух?   

- Моя мама рассказала мне, что в селе, в котором я родилась, многие думают, что у меня есть ребенок. Говорят, что ребенок живет с бывшим мужем в Турции, и я к ним иногда приезжаю. Я была бы счастлива там отдыхать! (смеется). На данный момент у меня детей нет.  

- Как поменялась жизнь после проекта?

- Произошли перемены внутри меня, и я стала по-другому смотреть на людей и на отношения в целом. Я живу в Харькове и так и продолжаю работать в ювелирном магазине.

- А в личной жизни есть изменения? Поклонники?

- Пока нет. Не могу сказать, что после проекта у меня  появилось много поклонников. Чаще всего на улице узнают женщины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Экс-участница "Холостяк-7" Галя: Я не встречалась с женатым мужчиной

Галя покинула проект практически за шаг до финала, после того как холостяк Дмитрий Черкасов узнал, что девушка встречалась с женатым мужчиной. Об этом расссказал отец девушки во время знакомства Дмитрия с родителями Галины. На онлайн-конференции в "КП в Украине" девушка поведала, как пережила уход с шоу и почему холостяк неправильно понял историю ее прошлых отношений.