Загрузить еще

Экс-участница "Холостяк-7" Галя: "Я не встречалась с женатым мужчиной"

Экс-участница
Фото: Галина призналась, что сильно плакала после ухода из шоу. Фото: Олег Терещенко.

Галя покинула проект практически за шаг до финала, после того как холостяк Дмитрий Черкасов узнал, что девушка встречалась с женатым мужчиной. Об этом расссказал отец девушки во время знакомства Дмитрия с родителями Галины. На онлайн-конференции в "КП в Украине" девушка поведала, как пережила уход с шоу и почему холостяк неправильно понял историю ее прошлых отношений.  

- Помните ваши ощущения, когда покинули проект?

- Когда я приехала с церемонии роз в отель, то не могла успокоиться. Я проплакала почти пять часов, постоянно вспоминала все, что произошло со мной на проекте. После шоу я поняла, что все  моменты нужно обсуждать с родителями, для того, чтобы они понимали, что происходит в моей жизни. К сожалению, Дима разочаровался во мне и до конца так и не разобрался в этой истории.

-  Так у вас были отношения с женатым мужчиной?

-  Это неправда. Я познакомилась с молодым человеком в тот момент, когда он был свободен. Рассказал, что у него есть дочь, которую он воспитывает, но с матерью ребенка вместе не живет.  Но у многих зрителей сложилось впечатление, что я была любовницей, и что именно я увела этого мужчину из семьи. Во время шоу папа сказал такую фразу: "Он вернулся к жене и ребенку". После нашего расставания именно я сказала ему, чтобы он вернулся в семью, ведь ребенку нужен отец.   

- Не обижались на отца?

- У нас с папой хорошие отношения. Мы нашли компромиссы, и я стараюсь его больше посвящать в свою жизнь. Что случилось, то случилось. Не буду же из-за этого отказываться от отца! Первые несколько дней у меня была депрессия, но потом я быстро влилась в работу и начала ею жить.  Сейчас у меня все хорошо!

Новости по теме: Холостяк