Телеведущая Елена-Кристина Лебедь стала веганом

Журналистка заявила, что продукты животного происхождения вызывают у нее неприятие.

Фото: instagram.com/elena_kristina_lebed

Ведущая передачи “Аферисты в сетях” Елена-Кристина Лебедь кардинально изменила свой режим питания и стала веганом. Журналистка призналась, что решилась на этот шаг спонтанно.

– Как-то внезапно окончательно перешла на веганство, – призналась девушка. – Ощутила, что даже яйца и морепродукты вызывают у меня неприятие. Так что теперь я полноценное травоядное и водопойное.

Не так давно Елена-Кристина исключила из своего рациона мясо. На это ее подтолкнул визит к врачу, который рассказал девушке об идеальной системе пищеварения.

– Доктор когда-то объяснил, что идеальная система – не перегружать организм после семи, и он будет постепенно сбрасывать все лишнее. Наверное, мой организм успевает все сбросить, - поделилась ведущая.

Из-за недостатка веса хейтеры часто причисляют журналистку к анорексичкам. Она весит 45 килограммов при росте 170 сантиметров. Сама Елена-Кристина воспринимает нападки в шутку.

- Разочарую вас, друзья! Анорексия - это психологическая болезнь, а у меня просто зверски мощный метаболизм. И зверски мощный аппетит. Но пока аппетит звереет, я все никак не мощнею. Но спасибо всем, кто переживал и... Поешьте там за меня, че вашим советам зря пропадать, ещё испортятся без холодильника, - ранее обращалась к поклонникам в соцсетях Лебедь.

С ноября 2018-го журналистка встречается с экс-вице-премьер-министром Украины Павлом Розенко.  До этого политик был женат, у него есть двое детей-студентов.

Что такое веганство

Веганство является наиболее строгой формой питания, которое исключает потребление продуктов животного происхождения. Большинство микроэлементов, макроэлементов, витаминов и достаточное количества белка приверженцы веганства получают от из бобовых и сои, овощей и фруктов, орехов и разных семян.  Ранее на такую систему питания “подсела” герцогиня Сассекская Меган Маркл.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Нюша впервые показала лицо дочери и назвала её имя

Девочку зовут Симба.