Вера Брежнева: "Беременна! В каком-то смысле это правда"

После слухов в соцсетях певица поделилась неожиданной новостью.

Фото: instagram.com/ververa.

Украинская поп-певица Вера Брежнева ответила фанатам, заподозрившим, что она беременна. Подобные комментарии появились за сутки после интригующего поста звезды.

- Немного о моем состоянии сейчас... Скоро поделюсь с вами одной прекрасной новостью, а пока в предвкушении и ошалевшая от темпа моего ноября... Понимаю, что, если бы снимали реалити о моей жизни, один день не поместился бы в серию, а особенно в этом месяце, - заявила певица накануне.

В комментариях фанаты предположили, что звезда беременна. Брежнева в ответ заявила, что родится не ребенок, а косметический бренд.

- Беременна! Это был самый популярный комментарий к моему посту и в каком-то смысле это правда, - удивила певица. - Потому что я хочу представить вам свое детище, которое я трепетно создавала два года, а сейчас пришло время ему отправиться во взрослую жизнь. С замиранием сердца... Прошу любить и жаловать - мой собственный бренд косметики.

Брежнева подчеркнула, что "создала его для каждой из нас: таких разных, неповторимых, но одинаково заслуживающих любви".

- У каждого свой путь к красоте, и каким бы он сложным ни был , важно всегда верить. Верить в красоту, верить в себя. Уже завтра я объявлю о старте продаж, - анонсировала артистка.

У певицы разработали  кремовую и жидкую помады, карандаши для бровей, палетки для лица и глаз, а также тушь. По ее словам, она проверила средства на себе.

- Пользуюсь уже несколько месяцев. У меня был эксклюзив, - ответила звезда на вопрос в комментариях.

Брежнева уверяет, что продукты не тестируют на животных, а упаковку сделали из экологичных материалов. В комментариях фанаты из разных стран интересовались, доставят ли в их регионы косметику. Судя по ответам Брежневой, ее привезут в Украину, Беларусь и Казахстан.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кайли Дженнер продает контрольный пакет Kylie Cosmetics владельцу Max Factor