Сапоги, как у звезд: Вера Брежнева в ботфортах, а Алина Байкова – в казаках

Изучаем обувные тренды по гардеробу украинских артисток.

Фото: instagram.com

Если вы еще не обзавелись новой парой сапог на зиму, то сейчас самое время это сделать. Холода только набирают обороты, и скоро любимые и удобные кроссовки придется спрятать до весны. Звезды уже прикупили себе обновки из последних коллекций, и мы можем вдохновиться их примером.

Супермодель из Кропивницкого Алина Байкова живет в Голливуде и знает все о последних трендах. Поэтому по Милану девушка гуляла в ультрамодных сейчас казаках. За счет невысокого скошенного каблука в такой обуви не устают ноги, так что можно смело совершать забеги на длительные дистанции. Ботинки, навеянные эстетикой Дикого Запада, это удачная инвестиция в гардероб: они гармонично смотрятся как с джинсами, так и с платьями, а носить их можно даже летом. 

Фото: instagram.com

Леся Никитюк любит дорогую одежду. Если сумка - то Chanel, если ботинки - то Dolce & Gabbana. И чтобы обязательно большими буквами было написано название марки, иначе как люди узнают, сколько ты денег на эту вещь потратила? 

Для прогулки по Киеву Никитюк выбрала розовые ботильоны Lori из коллекции D&> весна-лето 2019 стоимостью 750 долларов. Дизайнеры использовали эластичный плотный трикотаж с жаккардовым узором, тем самым сделав их похожими на носки. Среди западных звезд такая обувь была на пике популярности в прошлом сезоне. 

Фото: instagram.com

Украино-боливийка Мишель Андраде любит быть "на стиле". Певица выбирает ботинки белого цвета - самого модного в этом сезоне. Еще один тренд - квадратный носок. Год назад модницы говорили, что не расстанутся с острым носом. Но мода беспощадна, и теперь ботинки с квадратным носом - must have нынешнего сезона. 

Фото: JetSetter

Тренд "чем выше - тем лучше" позволяет еще на один сезон оставить в гардеробе сапоги-чулки, как у героини Лии Ахеджаковой из "Служебного романа". 

Фото: Кадр из фильма

Ани Лорак и в жизни, и на сцене любит носить все блестящее. В ее коллекции несколько пар ботильонов со стразами от Dolce & Gabbana и Anthony Vaccarello. В зависимости от высоты голенища они стоят от 800 до 4000 долларов. Тренд на все блестящее не новый, но по-прежнему популярен среди звезд. В такой обуви можно смело отправляться на вечеринку - будете сверкать. 

Фото: instagram.com

Ботфорты вернулись на подиум три года назад, и каждый сезон дизайнеры экспериментируют с моделями. Сейчас в моде высокие сапоги с широким голенищем, которое складывается как гармошка. Такие демонстрирует певица Вера Брежнева. Она выбрала модель на шпильке от Roberto Cavalli за 2,5 тысячи долларов. Ботфорты подходят только высоким девушкам, в противном случае они визуально сделают вас ниже. 

Фото: instagram.com

Бывшая девушка Криштиану Роналду и Брэдли Купера модель Ирина Шейк комбинирует тракторную подошву с мини. Эти модные ботинки можно носить и с платьями, и с брюками, и с шубами.

Фото: Mimmo CARRIERO/globallookpress.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дорогая мода: сколько стоит одежда украинских звезд

Осадчая не любит узнаваемую одежду люксовых марок, а Фреймут предпочитает французские бренды.