"Танцы со звездами": в полуфинал прошли четыре пары

В 12 эфире танец "за жизнь" танцевали Владимир Остапчук и Елена Кравец.

Фото: "1+1"

10 ноября на "1+1" состоялся 12 эфир шоу "Танцы со звездами" - 5 пар станцевали перед жюри и зрителями. Напомним, в предыдущих выпусках проект покинули TAYANNA и Игорь Кузьменко, SERYOGA и Аделина, Надежда Матвеева и Валерий Шохин, MARUV и JAY, Дзидзьо и Яна Цибульская, Михаил Кукуюк и Елизавета Дружинина, Людмила Барбир и Дмитрий Жук, Даниэль Салем и Юлия Сахневич, Алексей Яровенко и Алена Шоптенко

Традиционно голосовали жюри - Григорий Чапкис, Франсиско Гомес, Екатерина Кухар, Влад Яма, - и зрители. Участники демонстрировали сразу по два танца.

В 12 эфире в зоне риска оказались Елена Кравец, Владимир Остапчук и Виктория Булитко, которая в последний момент покинула зону риска. А вот Остапчуку и Кравец довелось танцевать танец "за жизнь", который оценивали судьи. Григорий Чапкис отдал свой голос Кравец, а Влад Яма, Франсиско Гомес и Екатерина Кухар поддержали Остапчука.

Таким образом шоу "Танцы со звездами" в 12 эфире покинули Елена Кравец и Макс Леонов.

В прощальной речи Елена Кравец обратилась к судьям, зрителям и поклонникам:

- Это были одни из  самых счастливых четырех месяцев в моей жизни. Это такое обалденное приключение, сказка, которая ожила. Хочу сказать спасибо каждому, кто сделал это реальностью моей жизни. Всем! Тебе, Макс, в первую очередь. Спасибо тебе! Ребята, вы не представляете, как сложно научиться танцевать. Но учить танцевать еще сложнее! Я была счастлива, что именно ты бы моим партнером. Спасибо тебе большое. Я не собираюсь оставлять танцы. Я буду заниматься дальше. Хочу поблагодарить всех хореографов, они душу доставали из меня, и я оставляла ее здесь на паркете. Хочу поблагодарить вас, уважаемые судьи, вы были строги, справедливы, но не будьте так придирчивы, все реально пашут. Хочу поблагодарить свою семью, которая понимала меня и с невероятным терпением, человечностью относилась к тому, что меня так долго не бывает дома, поддерживала меня. Я так боюсь кого-то забыть… Но самое главное, друзья, зрители, телезрители, вы не представляете, что вы сделали: вы позволили мне поверить в себя! Я нашла здесь друзей, самых настоящих! Хочу, чтобы наш пример вдохновил всех женщин становиться в пару и кайфовать.

Оценки судей (общий балл за два танца):

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ушли в бренды. Ефросинина выпускает пижамы, а Тодоренко – рюкзаки

Вы же хотите куртку, как у Насти Каменских, или пижаму - как у Маши Ефросининой? На это звезды и рассчитывают, рекламируя собственные коллекции.