"Квартал 95" выступил с концертом в Северодонецке

Сотни билетов были подарены военным и малообеспеченным людям.

Фото: mil.gov.ua

16 февраля в Северодонецке Луганской области с концертом выступила студия "Квартал 95". Шоу состоялось в Ледовом дворце спорта. Половина билетов была подарена военным, волонтерам, семьям погибших и пропавших без вести, а также воспитанникам детских домов и инвалидам.

- Военнослужащие 93-й отдельной гвардейской механизированной Харьковской бригады вручили талантливым гостям благодарственное письмо от командования части за постоянную поддержку Вооруженных Сил Украины и флаги, подписанные бойцами, которые непосредственно участвуют в проведении АТО, на добрую память о чудесном концерте, - сообщили в Минобороны.

"95 квартал" побывал в Северодонецке. Фото: mil.gov.ua

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Квартал 95" показал свою версию "50 оттенков серого"

В студии "Квартал 95" решили спародировать эротическую драму "50 оттенков серого", назвав ее "50 оттенков зеленого". Видео  пародии опубликовано на официальном канале в YouTube.

 

- Во время интервью Иван Царевич раскрывает Василисе свой секрет успеха и рассказывает немного о том, как проходит его досуг. Как будут развиваться их отношения и чем закончится эта случайная встреча, - заинтриговали зрителей юмористы.