28501
0
24 апреля
Загрузить еще

"Квартал 95" показал свою версию "50 оттенков серого"

Фото: Фото: скриншот с видео

В студии "Квартал 95" решили спародировать эротическую драму "50 оттенков серого", назвав ее "50 оттенков зеленого". Видео  пародии опубликовано на официальном канале в YouTube.

- Во время интервью Иван Царевич раскрывает Василисе свой секрет успеха и рассказывает немного о том, как проходит его досуг. Как будут развиваться их отношения и чем закончится эта случайная встреча", - заинтриговали зрителей юмористы.

По данным "Квартала", в сюжете эротическая линия оригинального фильма заменена гастрономической: главные герои пробуют разные сочетания вкусов и получают от этого небывалое наслаждение, особенно когда кормят друг друга из рук.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тейлор Свифт презентовала клип на саундтрек к фильму "На 50 оттенков темнее"  

Тейлор Свифт и Зейн Малик презентовали клип на песню I Don't Wanna Live Forever, которая является саундтреком БДСМ-драмы "На 50 оттенков темнее". Съемки клипа проходили в отеле St. Pancras Renaissance Hotel в Лондоне. 

В первой части фильма "50 оттенков серого" музыка стала, пожалуй, единственным, что не раскритиковали зрители и кино-эксперты. Благодаря саундтреку "Earned It" в исполнении The Weeknd лента даже номинировалась на "Оскар".

Новости по теме: квартал-95