Мама Леди Гаги подтвердила ее роман с Купером

Женщина заявила, что ее дочь ни в чем не виновата, Брэдли сам к ней пришел.

Фото: EAST NEWS

Недавно сеть взорвала новость о том, что певица Леди Гага закрутила роман с актером Брэдли Купером. Пользователей Инстаграм очень возмутил поступок артистки, так как ее возлюбленный встречался с российской топ-моделью Ириной Шейк. Два года назад у них родилась двухлетняя дочь Лея.  Под последним фото певицы в соцсети фанаты оставили десятки тысяч как злобных, так и веселых комментариев. Сама Гага и Купер ситуацию никак не комментируют. А вот мама певицы подтвердила их отношения, но вины дочери не признает. По ее словам, "во всем виноваты мужчины". Об этом сообщает "КП".

В Нью-Йорке, в Вест-Сайде, недалеко от корпункта издания находится небольшой ресторанчик. Он принадлежит родителям американской поп-дивы - Джузеппе и Синтии Джерманотта. Их персонал, с момента скандала вокруг их дочери, приучен отвечать на все вопросы, касающееся Гаги, одной фразой: "У нее все хорошо". Официант, вышедший на перекур, рассказал журналисту подробности последних дней. 

- Да, шуму много, родители переживают. Кстати, русских туристов в последние дни больше стало. Пытались и на стенах писать, и в меню умудрялись оставлять свои комментарии. А Джозефа не ждите, он ничего вам не скажет, - рассказал он.

Мама Гаги сотрудникам парикмахерской: "Во всем виноваты мужчины"

Недалеко от ресторана находится салон Scott J. Aveda, где любит укладывать свои локоны мать Гаги Синтия Джерманотта. Там знают женщину, как человека разговорчивого и доброжелательного. Корреспондента "КП" очень попросили не караулить ее у салона, так как Синтия перестанет к ним ходить. Взамен сотрудники пообещали поспрашивать о скандале с Брэдли Купером.

На вопрос издания "как она относится к тому, что ее дочь вольно или невольно разбила брак русской топ-модели?" мама Гаги, вздохнув, ответила: "Во всем всегда виноваты мужчины".

Соседи Шейк поговаривают, что она "сильно расстроена"

В нью-йоркском доме, в котором находится квартира Шейк информацию о жильцах не распространяют. Но есть среди тех, кто обслуживает дома в Нью-Йорке, и более разговорчивые люди - это мусорщики. Они знают все и о каждом. Один из сотрудников рассказала, что Ирины сейчас здесь нет.

- Она же сдала жилье и редко теперь здесь бывает. Но в нашем доме она общается с некоторыми своими бывшими соседями. От одной из них точно знаю – Ирина сильно расстроена…, - заверили корреспондента издания.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

После "Оскара" Леди Гага нежилась в объятиях Мадонны и Брэдли Купера.

Ирина Шейк одиноко сидела в углу, пока ее муж ворковал со звездой.