Журнал Time анонсировал обложку нового номера: на ней разместят "ТрампоПутина"

Проиллюстрированный таким способом материал называется "Трамп хотел провести саммит с Путиным. Он получил больше, чем рассчитывал".

Журнал показал двух президентов в одном лице. Фото: коллаж Time

Американское издание Time анонсировало обложку своего нового номера, который выйдет 30 июля, фотоколлажем лиц президента США Дональда Трампа и российского лидера Владимира Путина. Как сообщается в Твиттере журнала, изображение иллюстрирует статью  о саммите в Хельсинки

 

 

Таким образом журнал проиллюстрировал материал "Трамп хотел провести саммит с Путиным. Он получил больше, чем рассчитывал". В статье идет речь о состоявшихся недавно в Хельсинки переговорах двух лидеров и затронутому там вопросу о вмешательстве РФ в американские выборы.

Автор материала Брайан Беннетт задается вопросом, кому же, на самом деле, верит американский президент: Путину или спецслужбам США?

"У меня большое доверие к моим представителям разведки, но я вам скажу, что президент Путин был очень убедительным и сильным в своем возражении сегодня", - сказал Трамп на пресс-конференции в Хельсинки.

В это время

Украина попросила у США официальных пояснений по поводу встречи Трампа и Путина

Киев желает знать, какие "новые идеи" по поводу решения конфликта на Донбассе обсуждали президенты на встрече в Хельсинки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Трамп объяснил, в каком случае станет "злейшим врагом" Путина

В том случае, если отношения между Россией и США не наладятся, президент США Дональд Трамп пообещал стать злейшим врагом российского лидера Владимира Путина. Об этом он заявил в интервью телеканалу CNBC.

- Мой предшественник Барак Обама был абсолютным козлом отпущения Москвы. Я же подхожу к России гораздо жестче, чем любой другой президент за долгие годы. Возможно, даже жестче, чем когда-либо. Поладить с Путиным, поладить с Россией будет позитивной вещью. Но если это не сработает, то я стану для Путина злейшим врагом, – уверил Трамп.