В июньское новолуние сбудутся даже самые необычные желания

В этот день рекомендуется заняться чем-то вдохновляющим и не падать духом.

Фото: pexels.com

Время перехода и изменений

Если вы ждали момента, чтобы начать новую жизнь, он наступил – вместе с новолунием, 13 июня.  По словам астрологов, это новолуние знаменательно не только сильными энергиями обновления, но и тем, что будет проходить в знаке Близнецов – оптимистичном и устремленном в будущее. Это время перехода, дающее возможность изменить свой образ жизни.

Пик новолуния придется на 22.43 по киевскому времени, но и весь день, и вечер будут наполнены благими энергиями. Специалисты советуют использовать это время, чтобы открыть для себя новые горизонты, загадать желания и отправить их прямо во Вселенную.

- Во время новолуния в Близнецах стоит быть предприимчивыми в творческом отношении. Можно отправиться туда, куда никогда не ходили и не ездили раньше, - советует астролог Эмма Литвинова. - Можно заняться чем-то вдохновляющим: записаться на новые курсы, прочитать новую книгу и, что немаловажно, быть внимательными ко всем новым людям, с которыми мы познакомимся во время новолуния.

13 июня 2018 года у всех людей обострится интуиция, нужно лишь настроиться на правильный поток и использовать полученную информацию и откровения звезд для своих целей. В период действия Новолуния (около двух-трех недель) будут сбываться даже самые необычные желания. Для этого нужно лишь правильно их загадать. Астрологи рекомендуют думать о желаемом, как о чем-то абсолютно реальном. Важно полностью погружаться в свои желания и ощущать те эмоции, которые возникли бы при исполнении вашей мечты. За такими мыслями, как правило, следует реальный успех.

Если вы представитель творческой профессии, начните новый проект и наблюдайте за тем, как он будет жить собственной жизнью. Напишите новую поэму, сочините песню, создайте новую цветовую палитру или новую студийную аранжировку. В бизнесе в это время лучше наблюдать за циклами и проводить исследования. Создайте "мыслительный центр". Подумайте над тем, чтобы нанять консультанта или коммерческого инструктора для вдохновения и руководства. Но помните о том, что наём новых людей при новолунии в Близнецах может в будущем принести проблемы.

Время для путешествий и крупных покупок

- Этот день хорошо подходит для того, чтобы отправиться в путешествие или совершить покупки дорогостоящих вещей, - говорит астролог. – Вместе с тем постарайтесь оставаться реалистами и избегайте авантюр. Справиться с трудностями поможет планирование, взвешенный взгляд на обстоятельства и правильное распределение приоритетов. Что касается любви, то возможна неопределенность или препятствия, которые необходимо преодолеть.

Больше всего влиянию июньского новолуния, по словам астролога, будут подвержены представители переменчивых знаков Зодиака: Близнецы, Дева, Стрелец, Рыбы. Но и другие не останутся в стороне. Большие перемены для представителей этих знаков на внутреннем уровне уже произошли, но еще не воплотились в реальности. Скорее всего, это случится в течение лунного месяца, начинающегося сейчас. Будут происходить события, затрагивающие отношения, работу, финансы или семью, прокладывающие путь новому.

Кстати

Следите за здоровьем

Июньское новолуние неблагоприятно для человека с точки зрения физиологии. Многих людей может сломить тяжелая энергетика Луны, сделав этот день болезненным и эмоционально-напряженным. Вы можете перестать узнавать и понимать себя, ведь появится необъяснимое чувство равнодушия ко всему происходящему. Однако не стоит забывать: в этот период тяжесть ваших мыслей определяется волей и силой духа. Поэтому не падайте духом, и тогда у вас все обязательно получится! 

Читайте также

Астрологи: июнь подарит волну позитива и романтические знакомства

Венера и Солнце, покровительствующие первому летнему месяцу, будут способствовать любви и увлекательным путешествиям.