Что подарить мужчинам на Новый год?

До праздника осталось всего три дня - не забудьте купить подарки вашим любимым.

Фото: plus.google.com

Мы, девочки, часто жалуемся, что мужчины не уделяют нам должного внимания или не дарят подарки на всевозможные праздники. Но может наших мужчин нужно просто немного подтолкнуть к этому, показать пример? Давайте будем честными: мы часто пренебрегаем презентами для любимых мужчин, тогда как сами непременно требуем от них подарков. Впереди Новый год - прекрасный повод купить любимому то, о чем он давно мечтал или же то, что нужно ему на ваш взгляд.

Кошелек или портмоне

 

Кошельки имеют свойство быстро изнашиваться, так как пользуемся мы ими каждый день.И порой заменяем мы на новый только тогда, когда старый затерся до дыр. А ведь порванный кошелек или портмоне смотрятся очень неаккуратно.

Цена вопроса: 300-900 гривен

Рюкзак

 

Рюкзак - отличная замена сумке или чемодану. Разнообразие дизайна позволяет носить его как с классическими пальто, так и с пуховиками и спортивным сумками. Рюкзаки, как правило, намного более вместительные, чем сумки. С ними удобно и на работу ходить, и на экскурсии ездить.

Цена вопроса: от 400 гривен

Набор инструментов

 

Если ваш любимый сам занимается ремонтом в доме или любит собственноручно мастерить мебель, можно подарить ему набор инструментов. Это могут быть, например, различные отвертки. Как правило, подобные наборы продаются в чемоданчиках, которые удобно хранить в доме. К тому же, инструменты все время будут вместе, а не раскиданы по разным ящикам.

Цена вопроса: 500-2000 гривен

Галстук или бабочка

 

Если ваш мужчина постоянно ходит в деловых костюмах, то эти аксессуары лишними для него не будут. Можно купить что-нибудь необычное: популярные нынче бабочки из дерева или галстуки с патриотичной расцветкой. Можно подарить набор из пяти бабочек на каждый день недели.

Цена вопроса: 150-300 гривен

Абонемент на развлечения

 

Если у вашего мужчины есть и кошелек, и рюкзак, и галстук, тогда подарите ему впечатления - их никогда не бывает много. В интернете полно сервисов, которые предлагают сертификаты на развлечения, которыми можно воспользоваться в течение года. Кроме того, ваш мужчина сам сможет выбрать, что он будет делать - летать в аэротрубе, кататься на картингах или просто посетить сеанс расслабляющего массажа.

Цена вопроса: 300-400 гривен

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Что подарить на Новый год 2016 знакам зодиака

Новый год 2016 – год красной Обезьяны. Ни для кого не секрет, что обезьяны – символ веселья и мудрости. В связи с этим новогодний подарок стоит выбирать сдержано и аккуратно. Что касается упаковочной бумаги – идеально подойдет красный или все оттенки "огненных" цветов.