Леди Гага показала фигуру в бикини: "Называйте меня Принцессой Персик"

Певица долгие годы борется с лишним весом.

Леди Гага. Фото: Инстаграм

Леди Гага постоянно борется с лишним весом. Певица то худеет, то поправляется. Но в каком бы весе она находилась, эпатажная Гага всегда открыто демонстрирует свою фигуру. Воспользовавшись гастролями в Майами, певица позагорала на берегу Атлантического океана и устроила фотосессию в бикини.

"Называйте меня Принцессой Персик", - написала Гага под снимком, на котором повернулась к объективу пятой точкой.

Несколько лет назад Гага призналась, что в 15 лет боролась с анорексией и булимией. И ей до сих пор не удалось справиться с колебаниями веса. Но певица уверяет, что сейчас она счастлива в независимости тот того, что показывают весы. Гага даже ответила критикам своей фигуры после выступления на "Суперкубке-2017" в Хьюстоне. Тогда поклонники раскритиковали ее неидеальный живот.

- Я слышала, что мое тело является темой для разговоров, поэтому я хотела сказать, что я горжусь своим телом, и вы должны гордиться вашими телами тоже. Независимо от того, кто вы и что вы делаете.  Я могла бы привести вам миллион причин, почему вам не нужно угождать кому-то или чему-то, чтобы достичь успеха. Будьте собой, без сомнения, будьте собой. Вот это – по-чемпионски. Спасибо большое всем, кто поддерживает меня. Я люблю вас, люди, - написала Гага в Инстаграм.