Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Финалистка "Голоса страны” споет джаз на идише в Caribbean Club

Финалистка
Фото: Фото: пресс-служба Caribbean Club

В сентябре на джазовых вечерах Caribbean Club выступят шоу “Джаз для взрослых” с Алексеем Коганом, Татьяна Амирова с шоу-программой Yiddish Jazz и Квартет Руслана Егорова.

8 сентября — Speakeasy Jazz 

8 сентября в Caribbean Club пройдет музыкально-танцевальное ретро-шоу Speakeasy Jazz от создателей шоу “Эпоха Джаза”. Гостей вечера ждет живое исполнение аутентичной музыки “золотой эры джаза”, популярные танцы и атмосфера клубов Нью-Йорка и Чикаго начала прошлого столетия, а также джаз-кабаре Shiny Stockings Chorus Line. Дрес-код приветствуется — ретро и винтаж.

Фото: пресс-служба Caribbean Club

9 сентября — Nataliya Lebedeva Trio и Лаура Марти 

9 сентября в рамках серии концертов Live Jazz Monday выступит Nataliya Lebedeva Trio и известная джазовая певица Лаура Марти с программой “WAVES”. Музыканты представят авторские англоязычные композиции.

Фото: пресс-служба Caribbean Club

12 сентября — "Джаз для взрослых" с Алексеем Коганом

12 сентября состоится традиционное шоу “Джаз для взрослых” с Алексеем Коганом и Jazz in Kiev Band. Вживую прозвучат всемирно известные песни в исполнении коллектива Jazz in Kiev Band и джазовой вокалистки Лауры Марти. Также можно будет посмотреть танцевальные перформансы балета NC-17 Showballet и послушать истории о легендарных композициях от Алексея Когана.

Фото: пресс-служба Caribbean Club

16 сентября — Balance Quartet 

16 сентября в рамках серии концертов Live Jazz Monday выступит Balance Quartet. Украинский коллектив представит авторские композиции, лирическую и кинематографическую музыку.

Фото: пресс-служба Caribbean Club

23 сентября — Анастасия Белинская и Early Bird Band 

23 сентября на сцену Caribbean Club выйдут Анастасия Белинская и Early Bird Band с программой “Украинский джаз”. Концептуально семейный бэнд и молодая певица представят программу украинских народных песен в джазовых обработках, а также авторские композиции на украинском языке.

Фото: пресс-служба Caribbean Club

29 сентября — Татьяна Амирова

29 сентября финалистка шоу “Голос страны” Татьяна Амирова выступит с шоу-программой Yiddish Jazz в Caribbean Club. В программе - еврейские истории от одесситки Татьяны Амировой в сопровождении виртуозных музыкантов и танцоров. Композиции объединены сюжетом о жизни артистки, ее родном городе, приправленные юмором и одесско-еврейскими традициями.

Фото: пресс-служба Caribbean Club

30 сентября — Квартет Руслана Егорова

30 сентября в рамках серии концертов Live Jazz Monday состоится музыкальный вечер “Jazz about Love” в исполнении звезд украинской джазовой сцены — Квартета Руслана Егорова. Музыканты представят романтическую программу “Jazz about Love”, посвященную самому высокому и прекрасному чувству — любви. На вечере прозвучат произведения таких легенд джаза, как Френк Синатра, Дин Мартин, Майкл Бубле и других.

Фото: пресс-служба Caribbean Club

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Продюсер распавшейся группы "Грибы" YOURA даст первый сольный концерт

Новости по теме: Музыка джаз Киев Концерты