Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

Бекхэм устроил громкую "розовую" вечеринку в честь подписания Месси в свой клуб "Интер Майами"

Бекхэм устроил громкую
Фото: Гетти Изображений

Американский футбольный клуб «Интер Майами» представил болельщикам своего нового игрока – аргентинского нападающего и футбольную суперзвезду Лионеля Месси. Он будет играть под 10-м номером. Вечеринка прошла на домашнем стадионе команды DRV PNK во Флориде в фирмовом для клуба розовом цвете. Месси представляли лично совладельцы клуба, среди которых Дэвид Бекхэм.

– Десять лет назад, когда начал создание новой команды, я сказал, что мечтаю собрать в Майами лучших игроков мира. Игроки, которые разделяли бы мои амбиции. Сегодня эта мечта сбылась. Я не могу не гордиться тем, что игрок такого уровня присоединяется к нашему клубу. Я рад моему другу, прекрасному человеку и его прекрасной семье. Я уже не могу дождаться, когда Лео выйдет на поле, – сказал Бекхэм.

На стадионе присутствовали жена Бекхэма певица и дизайнер Виктория Бекхэм и сыновья Брукли, Ромео и Круз.

Гостей презентации развлекали колумбийский певец и автор трека "Tutu" Camilo, пуэрториканский певец Ozuna, который вместе с DJ Snake, Селеной Гомес и Cardi B записал хит "Taki Taki", аргентинские рэперы Пауло Лондра и Tiago PZK, известные благодаря трекам Adan Entre Nosotros. 

Переход Месси из французского клуба "Пари Сен-Жермен" (ПСЖ) в "Интер Майами" состоялся благодаря Бекхэму. Договор аргентинца рассчитан до конца 2025 года.

Бекхэм вместе с партнерами основал клуб "Интер Майами" в 2018 году. Цвета команды – розовый, черный и белый. Тренером является бывший главный тренер сборной Мексики аргентинец Херардо Мартино. «Интер Майами» занимает последнее 15 место в турнирной таблице Восточной конференции американской футбольной лиги MLS.

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение распространенное Inter Miami CF (@intermiamicf)

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение распространенное Inter Miami CF (@intermiamicf)

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение распространенное Inter Miami CF (@intermiamicf)

Новости по теме: Лионель Месси Дэвид Бекхэм