Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Криштиану Роналду подписал контракт с Аль-Насром

Криштиану Роналду подписал контракт с Аль-Насром
Фото: instagram.com/p/Cmzn4-LMjt2/

Португальский нападающий Криштиану Роналду  подписал контракт с клубом «Аль-Наср» из Саудовской Аравии. Как сообщает Al Arabiya на своей странице в Twitter, соглашение между клубом и игроком рассчитано на два года.

Ориентировочная зарплата 37-летнего португальца составит 75 миллионов долларов в год. В «Аль-Насре» уже приветствовали своего новичка.   

-Это больше, чем история в процессе становления. Это подписание не только вдохновит наш клуб на достижение еще больших успехов, но и вдохновит нашу лигу, нашу нацию и будущие поколения, мальчиков и девочек, стать лучшей версией себя. Добро пожаловать, Криштиану в свой новый дом, «Аль-Наср», - сообщает Инстаграм-страница клуба и самого игрока.

В «Аль-Насре» Криштиану Роналду будет играть под 7 номером. Фотографии звездного португальца с клубной футболкой в руках уже появились в соцсетях.

В ноябре Криштиану Роналду досрочно расторг контракт с «Манчестер Юнайтед» после скандального интервью журналисту Пирсу Моргану, где жестко раскритиковал руководство клуба и клубную инфраструктуру, а также партнеров по команде.

Затем появлялась информация о том, что он тренируется на базе своей бывшей команды, мадриского «Реала».

На протяжении последнего месяца спортивные СМИ регулярно писали о том, что в португальце заинтересованы в саудовском «Аль-Насре». Но в тоже время утверждалось, что Роналду намерен выбрать для продолжения карьеры европейскую команду, чтобы продолжить выступать в Лиге Чемпионов.

instagram.com/p/Cmzn4-LMjt2/

instagram.com/p/Cmzn4-LMjt2/

Новости по теме: Роналду Футбол