Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Реванш Усика и Джошуа пройдет 20 августа в Саудовской Аравии

Реванш Усика и Джошуа пройдет 20 августа в Саудовской Аравии
Фото: facebook.com/MatchroomBoxing

Реванш Александра Усика и Энтони Джошуа состоится 20 августа в Саудовской Аравии. Об этом сообщила промоутерская компания украинского боксера USYK-17 PROMOTIONS.

- Это официально! Реванш Усика и Джошуа состоится 20 августа в Джидде, Саудовская Аравия. Бой будет называться «Ярость на Красном море», - говорится в Инстаграме компании.

Директор промоутерской компании K2 Promotions Александр Красюк заявил в своем аккаунте, что бой будет намного масштабнее и зрелищнее первого. 

- Это новая история в процессе становления. Быть частью этого - огромная честь. Наша страна сейчас борется за свое наследие. Наша миссия состоит в том, чтобы расширить это наследие. С помощью Господа мы достигнем этого, - написал он.

Александр Усик будет защищать титул Чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе. Усик впервые в карьере будет сражаться на Ближнем Востоке. До этого он проводил бои в Украине, Германии, Польше, США, Латвии, России и Великобритании. Энтони Джошуа бился в ОАЭ.

Первый поединок украинского и британского боксеров прошел в сентябре 2021 года в Лондоне. Усик победил единогласным решением судей. Новый бой был под вопросом, так как в начале полномасштабного нападения России на Украину Александр Усик вступил в территориальную оборону Киева.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alexander A. Krassyuk (@alex.krassyuk)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Matchroom Boxing (@matchroomboxing)