Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Влада Седан поздравила Зинченко с красивой датой: Оставайся таким же упрямым и невыносимым!

Влада Седан поздравила Зинченко с красивой датой: Оставайся таким же упрямым и невыносимым!
Фото: Instagram.com\zinchenko_96

Украинский футболист "Манчестер Сити" Александр Зинченко 15 декабря отмечает 25-летие. Следов праздника в соцсетях самого футболиста пока нет, а вот супруга, телеведущая Влада Седан, уже поздравила любимого в своем Инстаграм.

- С Днем рождения, mister Zi! Оставайся таким же характерным, упрямым и иногда даже невыносимым. В жизни и работе тебе это помогает, а дома с тобой справимся! А если серьезно, я очень горжусь, что имею такого прекрасного мужа и папу для нашей доченьки. Наш вечный двигатель и мотиватор, будь всегда нам здоров и пусть исполняется уже та самая твоя мечта.

Влада поздравила именинника фотографией, где они вдвоем лежат на диване. Она добавила, что на этом фото "Евуся еще в животе".

- С твоим днем, чемпион, - подытожила жена Зинченко.

Влада Седан поздравила Александра Зинченко. Фото: instagram.com\v.lada_sedan

Влада Седан поздравила Александра Зинченко. Фото: instagram.com\v.lada_sedan

Александр Зинченко - воспитанник донецкого "Шахтера". Поиграл за российскую "Уфу", играет за «Манчестер Сити» с 2016 года. Именинник провел 48 матчей в футболке сборной Украины, в которых забил 8 голов.

Зинченко 3 раза становился чемпионом Англии, однажды выигрывал Кубок Англии, четырежды становился обладателем Кубка Лиги, дважды – Суперкубок.

Ранее сообщалось, что Александр Зинченко с дочкой смотрел, как Влада Седан ведет торжественное мероприятие, посвященное 30-летию УАФ, и даже вступил во время него в соцсетях в заочный обмен шутками с Владимиром Зеленским.