Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

Путин - о слитом интимном видео футболиста Дзюбы: Это хороший урок

Путин - о слитом интимном видео футболиста Дзюбы: Это хороший урок
Фото: kremlin.ru

Слегка поутихший скандал вокруг российского футболиста Артема Дзюбы разгорелся снова благодаря вопросу, который прозвучал на пресс-конференции президента России Владимира Путина. Его спросили, должна ли такая ситуация (публикация интимного видео в интернете) влиять на профессиональную деятельность не только спортсмена, но и любого другого человека. 

- Ответ, наверное, очевидный: конечно, не должна. Он пускай там сам разбирается со своими связями, со своими делами личными. Но влезать в личную жизнь - конечно, это недостойно нормального общества, - отметил Путин.

По словам российского лидера, сам факт, что интимный ролик был слит в сеть, является хорошим уроком для всех.

- К сожалению, это всегда будет и для публичных людей, а он - публичный человек, это неизбежно. Для него и других людей, которые живут публичной жизнью, это хороший урок. Есть определенные общие правила и лучше их придерживаться, - сказал Путин.

При этом президент России сам видео футболиста не смотрел.

7 ноября в интернете появилось видео, на котором капитан сборной России по футболу занимается самоудовлетворением. Якобы в октябре взломали его телефон. По данным СМИ, накануне слива видео Дзюбу шантажировали и требовали выкуп в размере 5 миллионов долларов за непубликацию ролика. Но Дзюба отказал и обратился в ФСБ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Прославившийся интимным видео Дзюба получил травму паха