Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

СМИ: США выдали ордер на арест французского фигуриста за то, что отправил 13-летней коллеге фото полового члена

СМИ: США выдали ордер на арест французского фигуриста за то, что отправил 13-летней коллеге фото полового члена
Фото: facebook.com/VanessaJamesMorganCipresOfficiel

В США выдали ордер на арест французского фигуриста Моргана Сипреса. Об этом сообщил USA TODAY Sports со ссылкой на свои источники.

Как пишет американское издание, речь о том, что в 2017 году на тот момент 26-летний спортсмен отправил 13-летней девочке две фотографии полового органа. Это была коллега Моргана Сипреса, которая тренировалась с ним на одном катке в штате Флорида. Фигурист отправил снимки с подтвержденного аккаунта в Инстаграм.

Впервые об этом деле американское издание сообщило год назад. Ордер могли выдать по делу о передаче с помощью электронного устройства материалов, причиняющих вред несовершеннолетнему, за что предусматривается до пяти лет тюрьмы. Сейчас Моргану Сипресу 29. В сентябре 2019-го он и его партнерша, 33-летняя Ванесса Джеймс, сообщили о завершении профессиональной карьеры.

Инстаграм Сипреса закрыт. На профиль он поставил достаточно откровенное фото, на котором фигурист изображен с голым торсом. В телефонном интервью в декабре 2019 года Морган Сипрес сказал, что ему нечего сказать по этому поводу. 

Фото: скрин

Имя пострадавшей девочки USA TODAY Sports не называет по этическим соображениям. Адвокат фигуристки и ее семьи Андреа Льюис заявила, что ни один ребенок никогда не должен проходить через что-то подобное. По версии пострадавшей стороны, тренеры отговаривали семью от огласки, так как фигурист тогда готовился к зимней Олимпиаде в Южной Корее 2018 года. На тех Ирах Морган Сипрес и его партнерша, выступавшие за Францию, заняли пятое место. Пострадавшая девочка якобы прекратила тренировки.

Морган Сипре и Ванесса Джеймс. Фото: facebook.com/VanessaJamesMorganCipresOfficiel

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Прославившийся интимным видео Дзюба получил травму паха