Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Евгений Хачериди перешел в ПАОК и поблагодарил Суркиса за воспитание

Евгений Хачериди перешел в ПАОК и поблагодарил Суркиса за воспитание
Фото: Хачериди провел в "Динамо" 11 лет. Фото: Динамо Киев от Шурика

Защитник киевского "Динамо" Евгений Хачериди продолжит карьеру в греческом ПАОКе.

О деталях соглашения пока не сообщается. Фотографии, на которых украинец подписывает контракт, а также футболку игрока с номером 34 выложил в свой Instagram сын президента ПАОК Ивана Саввиди. 

Напомним, ПАОКу Хачериди достался совершенно бесплатно, поскольку его контракт с клубом заканчивается 30 июня. Хачериди был игроком "Динамо" 11 лет, провел 237 матчей, забил 8 голов и сделал 2 ассиста. Но из-за конфликта с главным тренером киевлян Александром Хацкевичем не играл последние полгода.

Футболист попрощался с болельщиками "Динамо" через соцсети.

- Говорить прощай или до свидания – это сложное дело. Я не исключение. У меня было достаточно времени за последние пару месяцев побыть в одиночестве и подготовить себя к этому моменту. Я с уверенностью говорю: болельщики "Динамо" – вы лучшие в мире. Вы отметились в моем ДНК. Я никогда вас не забуду. Огромное спасибо моему президенту Игорю Михайловичу Суркису за то, что он воспитывал меня, ругал, хвалил, учил, воспитывал, терпел. Ведь я понимаю, что я чертовски непрост.

И вот, настал тот момент, который я не мог себе представить, когда я пишу этот прощальное письмо своей семье, своему дому, своим близким и родным людям. Спасибо всем вам! Я вас никогда не забуду. Мое сердце всегда с вами. Огромное вам спасибо", – написал Хачериди.