Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Усик: "Я похороню Хука"

Усик:
Фото: Усик и Хук поскандалили еще до поединка. Фото: worldboxingsuperseries.com

Александр Усик пообещал ответить Марко Хуку за толкотню на традиционной дуэли взглядов перед их поединком во Всемирной боксерской суперсерии.

"Я похороню Хука в субботу. Если вы хотите стать великим чемпионом, то должны победить лучшего, а Марко – один из лучших. Я выбрал этот турнир, потому что это путь к достижению мечты об объединении всех поясов", - цитирует Усика sportarena.com.

- Есть трофей Мухаммеда Али. Мы родились в один и тот же день, и я восхищаюсь Али, потому что он самый большой образец для подражания в боксе. Я буду благодарить Бога, если выиграю трофей с его именем, - добавил украинский боксер.

Хук же попытался объяснить причины своего агрессивного поведения на пресс-конференции:

- Я хотел показать Усику, что он в моем родном городе, и в субботу он должен быть готов к битве всей своей жизни. Я рад быть здесь, в Берлине. Это важный бой, - сказал Хук. - У меня больше опыта, чем у Усика. Он должен быть готов к войне. Самое важное – это мой бокс, и я не опасаюсь Усика. Когда я уверен в себе, я могу победить любого".

Напомним, бой Александр Усик (Украина) - Марко Хук (Германия) состоится в субботу, 9 сентября, на арене Max-Schmeling-Halle.