Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Шевченко о переходе Ярмоленко: "Рад, что представитель Украины будет играть в сильном чемпионате"

Шевченко о переходе Ярмоленко:
Фото: Шевченко доволен, что карьера Ярмоленко складывается удачно. Фото: ua-football.com

Переход Андрея Ярмоленко  из киевского "Динамо" в немецкую "Боруссию" уже несколько дней не сходит из уст украинцев и СМИ. Тренер сборной Украины Андрей Шевченко специально, дал Ярмоленко выходной, чтобы уладить дела с новым клубом, поэтому в Харьков на подготовку к матчу со сборной Турции, футболист приехал позже. Шевченко не скрывает, за своего подопечного очень рад.

- Он сегодня приехал с хорошим настроением, будет сегодня тренироваться. Это очень хорошо для украинского футбола, что представитель Украины будет играть в сильном чемпионате. Я от всей души желаю ему успехов. Надеюсь, он хорошо будет представлять украинский футбол на международной арене, - говорит Андрей Шевченко.

Сам же Ярмоленко перед тренировкой, как на духу сознался, его все еще не покидает чувство эйфории, но он уже готов приступить к работе.

- Настроение отличное, сейчас нужно переключиться от этого всего и сосредоточиться на сборной, потому что предстоят очень важные две игры, - сказал Ярмоленко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Быстрый и хитрый": Андрей Ярмоленко подписал контракт с "Боруссией" на 4 года

Вот и сбылась мечта 27-летнего форварда "Динамо" (Киев) - он будет играть в элитном европейском чемпионате. Соглашение с "Боруссией" (Дортмунд) подписано на 4 года - до июня 2021 года.