Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Майк Тайсон признался, что в детстве стал жертвой сексуального домогательства

Майк Тайсон признался, что в детстве стал жертвой сексуального домогательства
Фото: Фото: соцсети

Легенда бокса Майк Тайсон раскрыл общественности очередную историю из своего тяжелого детства. В этот раз "Железный" Майк сообщил, что подвергся сексуальному насилию, когда был ребенком.

По его словам, преступник затащил его в помещение, где начал приставать к нему.

- Я никому об этом не рассказывал ранее. То, что произошло со мной, не сделало меня менее мужественным. Случившееся не оказало большого влияния на мою жизнь, - приводит слова Тайсона издание "boxingscene".

Отметим, что после завершения спортивной карьеры Тайсон неоднократно рассказывал шокирующие подробности из своей жизни, которые зачастую подвергались сомнениям. Многие истории опубликованы в автобиографической книге "Неоспоримая правда". Позже Майк ездил с моноспектаклями по всему миру, в которых рассказывал о своей жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Майк Тайсон: "Я надевал чемпионский пояс и занимался в нем сексом"

Майк, который рос в криминальных трущобах Бруклина, признается, что даже не мечтал дожить до такого возраста: был уверен, что погибнет еще в детстве в какой-то уличной перестрелке или от передозировки наркотиками. "КП" в Украине" собрала 5 скандальных фактов из жизни Тайсона, которые комментирует сам же Железный Майк - цитатами из своей нашумевшей автобиографии "Неоспоримая правда".

Новости по теме: Майк Тайсон