Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Воронин погулял на свадьбе Овечкина в Подмосковье

Воронин погулял на свадьбе Овечкина в Подмосковье
Фото: Воронин с женой Юлей прилетели на свадьбу Овечкина из Германии, где сейчас живут. Фото: instagram.com/voroninandrey

31-летний хоккеист Александр Овечкин, выступающий за клуб НХЛ "Вашингтон Кэпиталс", в субботу, 8 июля, сыграл свадьбу со своей возлюбленной - моделью Анастасией Шубской, дочерью актрисы Веры Глаголевой. Пара официально оформила свои отношения еще 20 августа 2016 года, когда зарегистрировала брак. До этого Овечкин и Шубская встречались около двух лет.

#свадьба #шубская  #овечкин 💝👰🏻🤵🏻

Публикация от Вячеслав  Манучаров (@manucharov)

Пышные свадебные гуляния, на которые получили приглашения многие звезды шоу-бизнеса и спорта, прошли в подмосковной Барвихе.

Гостей развлекали певица Жасмин, группа "Ленинград", Николай Басков, Иосиф Кобзон и многие другие. Ведущими торжества были Басков и Александр Ревва.

Любопытно, что среди гостей мероприятия был экс-игрок сборной Украины по футболу Андрей Воронин. 31-летний футболист прилетел в Россию из Германии специально на свадьбу к другу вместе с супругой Юлией. Воронин и Овечкин дружат еще со времен выступления украинского футболиста за московское "Динамо".

#свадьба #шубская #овечкин 💝👰🏻🤵🏻👌🏻

Публикация от Вячеслав  Манучаров (@manucharov)

✌️

Публикация от Voronin Andrey (@voroninandrey)

Новости по теме: Андрей Воронин Свадьба