Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Теннисные обольстительницы: ТОП-5 красоток Уимблдона

Теннисные обольстительницы: ТОП-5 красоток Уимблдона
Фото: Наша Элина – и умница, и красавица! Фото: instagram.com/elisvitolina

Уимблдон-2017 набирает обороты. Самое время вспомнить, что лучшие теннисистки планеты - не только очень талантливы, но и невероятно привлекательны. Убедитесь сами!

Элина Свитолина, 22 года, Украина

Наша Эля произвела настоящий фурор в Лондоне, когда вышла в свет с одним из самых завидных женихов Англии - игроком национальной крикетной команды Рисом Топли. Элина и Рис - действительно очень красивая пара. И, главное, влюбленные отлично ладят, несмотря на огромную занятость и загрузку. Их секрет очень прост:

- Я уважаю то, чем он занимается. Для меня очень важно, чтобы он на 100 процентов отдавался своему делу, а я оставалась как бы на втором месте. Потому что мы очень молоды и нам нужно строить свои карьеры, сейчас - самое время. Когда мы будем старше, то сможем наслаждаться жизнью. С момента нашего знакомства, для меня мой спорт - теннис - тоже на первом месте. Мы оба понимаем, что так правильно, - рассказала украинская теннисистка. 

Но для нас главное, конечно же, то, что Топли вдохновляет Свитолину на победы и рекорды!  

Каролина Возняцки, 26 лет, Дания

 

2017 @ESPN #Bodyissue

Публикация от Caroline Wozniacki (@carowozniacki)

Датская теннисистка польского происхождения - экс-первая ракетка мира, а еще - ооочень эффектная девушка. Каролина знает, что ей есть ЧТО показать, и без лишней скромности это делает. В ее Instagram легче найти фото без одежды, чем в. Впрочем, под одеждой чаще всего подразумевается купальник.

А еще мужчин привлекает характер этой красотки, которая никогда не боялась сложностей.

- Не важно, какое место ты занимаешь в рейтинге - первое или пятое, ты все равно всегда чувствуешь давление. Мне это нравится. Мне по душе, когда я ощущаю мишени у себя на спине, - говорит Каролина.

Анжелика Кербер, 29 лет, Германия

 

#TBT @grazia_magazin w/ @schmidtgorges

Публикация от Angelique Kerber (@angie.kerber)

Лидер мирового женского тенниса - любимица публики в родной Германии. Немецкие болельщики обожают ее искреннюю улыбку, а еще ценят за простоту - слава ничуть не испортила Анжелику. Все свободное время теннисистка проводит с родителями и сестрой, а еще любит шоппинг, гулять на свежем воздухе и общаться с друзьями.

Правда, в личной жизни девушке пока не очень везет. Кербер говорит, что из-за большой спортивной нагрузки не может сосредоточиться на серьезных отношениях. Что ж, пожелаем немецкой красавице успехов в любви!

 

Life is pretty good right now 👙😘☀

Публикация от Angelique Kerber (@angie.kerber)

Доминика Цибулкова, 28 лет, Словакия

 

Happy 🍑 photocredit @hotentoth

Публикация от Dominika Cibulkova (@domicibulkova)

Девятый номер рейтинга WTA - очень эффектная барышня, которая любит море, солнце, пляж и, конечно же, фото в ярких купальниках.

Но этим круг интересов теннисистки не ограничивается. Она, например, любит футбол - болеет за "Барселону" и Лионеля Месси, с которым ей посчастливилось познакомиться лично.

А еще у Цибулковой есть своя линия одежды - девушка следит за модой и любит элегантные наряды.

Год назад Доминика вышла замуж. Ее избранник - Михал "Мишо" Навара. Судя по снимкам в соцсетях, в отношениях пары - мир и гармония.

 

Ano ja viem!!! zase ric 😅 ale staznosti posielat sem @hotentoth on je fotograf "in charge" 😊🙄😜

Публикация от Dominika Cibulkova (@domicibulkova)

Каролин Гарсия, 23 года, Франция

22-й номер мирового рейтинга - уже в четвертом круге Уимблдона. Гарсия - француженка испанского происхождения. Яркая внешность и особый шарм - отличительные черты этой девушки.

Сердце Каролин пока не удалось никому покорить. На все соревнования девушку сопровождает строгий отец - владелец агентства недвижимости. Но мы уверенны, что такая прелестница не долго будет оставаться одинокой.

Новости по теме: Элина Свитолина теннис