Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Папаша с секретом: кто рожает детей Роналду

Папаша с секретом: кто рожает детей Роналду
Фото: Новорожденный сын Криштиану носит имя Матео, а дочка - Эва. Фото: instagram.com/cristiano

Кубок конфедераций vs Матео и Эва

Криштиану Роналду официально подтвердил, что снова стал отцом. И уже успел показать всему миру через соцсети фото своих новорожденных малышей-двойняшек: мальчика по имени Матео и девочку, которую назвали Эва.

Малыши появились на свет еще 8 июня, но Роналду смог впервые увидеть их лишь спустя 20 дней. Футболист все это время был в расположении сборной Португалии по футболу, которая готовилась, а затем выступала на Кубке конфедераций - 2017 в России.

Лишь когда португальцы проиграли в полуфинале чилийцам, Криштиану досрочно покинул турнир, не оставшись на матч за третье место против Мексики, который, кстати, Португалия выиграла и без своей главной звезды.

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш заявил, что с пониманием относится к ситуации Роналду.

- Криштиану принес себя в жертву во имя турнира, но рождение детей - самое важное время в жизни любого человека. Так что и я, и президент федерации пошли навстречу футболисту и отпустили его к семье, - рассказал Сантуш.

Но главный вопрос, который интересует поклонников Роналду - кто же мать его детей?

Суррогатная мать или случайная связь

По слухам, малышей для 32-летнего португальца выносила и родила суррогатная мать, которая живет на западном побережье США. Сейчас детей уже перевезли в дом в пригороде Мадрида, где живет Роналду.

Напомним, что у Роналду есть старший сын - Криштиану Роналду-младший. История его появления на свет - тоже тайна! По одной версии, мальчик - сын сразу двух мам. Имеется в виду, что была взята яйцеклетка одной женщины, а выносила плод - другая. Обе - мексиканки. 

По другой версии, Криштиану Роналду-младший появился на свет после мимолетной связи футболиста с официанткой одного из ресторанов в Лос-Анджелесе. Звездный игрок якобы заплатил девушке 10 миллионов долларов за то, чтобы она сохранила эту историю в секрете, передала все права на ребенка и навсегда исчезла из их жизни.

Красотка Хеорхина - на пятом месяце

Но вернемся к истории с двойняшками. Проблема в том, что она никак не вяжется с лав-стори Роналду. Известно, что уже около 8 месяцев у футболиста "Реала" роман с испанкой по имении Хеорхина Родригес. Более того - западные таблоиды пишут, что девушка ждет ребенка, и ей все сложнее прятать под одеждой округлившийся животик. По прикидкам журналистов, 22-летняя избранница Криштиану - на пятом месяце, и в семье португальца невероятно рады этой новости, поскольку тепло приняли Хеорхину. Но если все так гладко, зачем Роналду прибегать к услугам суррогатной матери? 

Возможно, ответ на этот вопрос - в одном из интервью Криштиану, которое он дал два года назад. Тогда CR7 заявил:

- Я хочу иметь больше детей. Пять, шесть? Почему бы и нет! Думаю, что у меня есть все условия для них. Но я все еще ищу ту самую женщину!

Теперь СМИ строят длинные цепочки версий и конспирологических теорий вокруг этого: дескать, футболист все искал и искал ту самую, единственную. Но, отчаявшись, решил обратиться к услугам суррогатной матери. А это достаточно длительный процесс. С момента выбора репродуктивной матери, агентства, клиники, сдачи всех необходимых анализов и, собственно, процедуры оплодотворения (с определенным количеством попыток) до рождения ребенка может пройти от года до двух. А судя по срокам появления на свет двойни Роналду, зачаты они были где-то в то же самое время, когда спортсмен встретил свою Хеорхину. То есть уже отчаялся и все распланировал, но тут повстречал ее!

Впрочем, никаких подтверждений ни одной из теорий нет. Игрок, который только в прошлом году заработал 93 миллиона долларов, способен обеспечить молчание всех, кто мог бы пролить свет на его тайны.

Говорят, Хеорхина уже на пятом месяце беременности. У футболиста также есть старший семилетний ребенок. Фото: instagram.com/cristiano

ПРЯМАЯ РЕЧЬ 

"Уверен, что сын поймет своего отца"

Роналду не торопится раскрывать тайну даже своему старшему сыну. Криштиану Роналду-младший, естественно, как любой ребенок, спрашивает, кто его мама и почему она не живет вместе с семьей. Но папа говорит, что мать отправилась в длительное путешествие.

- Я скажу, когда почувствую, что пришло время. Не знаю, сколько лет в то время будет моему сыну - 10, 11 или 12. Но, поверьте мне, он поймет своего отца, я уверен. Мне все равно, что говорят люди. Есть вещи, которые должны оставаться личными, - заявил португальский футболист. 

ВОПРОС РЕБРОМ 

Что с ориентацией? 

Существует и скептически настроенная группа болельщиков, которая не верит ни в страстные мимолетные увлечения Роналду, ни в его трогательную лав-стори с Хеорхиной Родригес. 

Полку этих сомневающихся прибыло осенью прошлого года, после так называемого каминг-аута Роналду, когда игрок "Реала" якобы признался в нетрадиционной сексуальной ориентации. А точнее, журналисты мадридской радиостанции подслушали его разговор с партнерами в раздевалке после матча с "Атлетико".

- Коке назвал меня педиком. А я ему ответил: "Да, педик, но с кучей бабла, а ты - мудак", - сказал тогда Роналду.

Впрочем, пересказывал эту историю Роналду со смехом. А его ответ Коке, скорее всего, является просто игрой слов, а не сенсационным признанием. Слово "педик" и "мудак" в испанском языке рифмуются.

Но те, кто верит в то, что Роналду играет исключительно за "команду мальчиков", а девочек использует лишь для "прикрытия", считают, что именно по этой причине дети футболиста растут без матери.

Роналду так крепко дружил с марокканским кикбоксером Бадром Хари, что их заподозрили в нетрадиционной связи. Фото: Instagram

 

Новости по теме: Криштиану Роналду