Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Сергей Ребров: "Мне не принципиально, Европа или Азия"

Сергей Ребров:
Фото: Ребров будет тренировать "Аль-Ахли". Фото: facebook.com/fcdynamoua

43-летний украинский специалист Сергей Ребров, который уезжает в Саудовскую Аравию тренировать клуб "Аль-Ахли" из Джидды, рассказал, как возник азиатский вариант продолжения карьеры.

"Вы помните: последний сезон в "Динамо" оказался настолько большой нагрузкой, что я прямо говорил по его окончании о необходимости взять паузу и провести какое-то время с семьей. Но не только настойчивость президента "Аль-Ахли" заставила сократить перерыв до минимума - подкупили стоящие перед командой высокие задачи, ее потенциал и амбиции.

Я был амбициозным игроком - и таким же стал тренером. Мне не принципиально, Европа или Азия - важно, что представляет собою команда и к чему стремится. А она пробилась в четвертьфинал азиатской Лиги чемпионов и теперь нацелена на большее", - цитирует Реброва sport-express.ua.

- В мой тренерский штаб войдут Висенте Гомес и Хесус Пинедо, а также Эду, работавший в "Рубине" с молодежными командами, а позднее - помогавший Александру Хацкевичу в сборной Белоруссии, - рассказал Сергей Станиславович.