Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ребров объявил о своей отставке

Ребров объявил о своей отставке
Фото: Ребров ушел из "Динамо". Фото: ФК "Динамо" Киев

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров официально подтвердил свою отставку из киевского клуба. После матча последнего тура чемпионата Украины, в котором "Динамо переиграло "Черноморец", специалист  попрощался с командой и поблагодарил всех за поддержку.

- Мы определились с Игорем Михайловичем еще после нашего разговора. Мы пожали друг другу руки и решили дальше не продолжать наше сотрудничество. Только что я поблагодарил команду в раздевалке.

Конечно, я благодарен президенту, который дал мне этот шанс работать в великом клубе. Я благодарен всем болельщикам, которые поддерживали в любую минуту и меня, и команду. 

И благодарен всей команде, которая работала со мной. Я пожелал всем удачи. Следующий сезон будет еще сложнее, и ребятам самим нужно к нему готовиться. Теперь уже как болельщик я буду, как и все, поддерживать эту команду, - сказал 42-летний тренер.

Напомним, Ребров принял команду после отставки Олега Блохина в апреле 2014-го года, за три года работы он дважды выигрывал с "Динамо" чемпионат Украины, а также Кубок и Суперкубок страны. С Ребровым "Динамо" впервые с 1999-го года играла в плей-офф Лиги чемпионов.



Ранее сообщалось, что вероятным приемником Реброва станет Александр Хацкевич. В его штабе будут работать Шацких, Лужный, Мороз и Шовковский.

Новости по теме: Сергей Ребров