Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Руслан Ротань: "Не стоит опускать руки"

Руслан Ротань:
Фото: Руслан Ротань. Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Капитан команды Руслан Ротань вновь не сумел помочь "Днепру" в матче с "Карпатами", зато, сидя на трибуне, сложил целостное впечатление о матче, чем и поделился с днепровскими журналистами. 

— Руслан, сегодня ты, как и в последних матчах, не мог помочь команде, и за игрой наблюдал со стороны. Какие впечатления?

— Не стоит опускать руки. Конечно, очень обидно, можно было и не проигрывать, но ребята максимально отдаются на поле игре. Это самое главное, а победы придут.

Видео: Павел ДАЦКОВСКИЙ

- Сегодня болельщиков было больше, чем на последних матчах. И они, думается, показали, что команда им неравнодушна. Тебе реакция поклонников на события на поле понравилась?

— Да, болельщики потихоньку идут на футбол, а сама команда своей длительной беспроигрышной серией показала, что находится на правильно пути. 

- Многие сейчас гадают, что будет дальше с "Днепром". Этот коллектив с этим тренером должен жить в том или ином виде? Правда говорят, что все идет на поправку...

— Такие вопросы лучше задавать владельцу клуба. Если команда сохранится, то у нее есть будущее. Ребята сыгрались, и они будут только прогрессировать. 

— Ну а эти мальчишки хотят остаться и играть именно в этой команде? Вы же наверняка общаетесь и на эту тему.

— Конечно, хотят. "Днепр" — это большое имя. Конечно, каждому в голову не залезешь, но тех, кто не хочет здесь играть, думаю, очень мало.

Самый младший из Ротаней, Захар, пришел с папой поболеть за "Днепр". Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Днепр" проиграл "Карпатам" в сумасшедшем  матче "на выживание"

Хозяева вели 2:0, но за 8 минут пропустили трижды.