Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ребров о поражении "Олимпику": "Дали шанс молодым, а они им не воспользовались"

Ребров о поражении
Фото: Ребров разочарован молодыми игроками. Фото: СПОРТ bigmir)net

Главный тренер киевского "Динамо" прокомментировал первое в истории своей команды поражение от донецкого с "Олимпика". Киевляне смогли забить гол престижа лишь на последней минуте матча, и все это случилось в день 90-летия клуба.

- Прежде всего, я хотел бы поздравить наших болельщиков и всех людей, причастных к клубу, с этой датой, с великим праздником. Конечно, мы хотели сделать подарок нашим болельщикам. К сожалению, этого не получилось. "Динамо" - великий клуб, и в первую очередь я бы хотел поздравить тех людей, которые прославляли клуб. К счастью, и я имею честь быть причастным, и футболисты, которые сейчас работают в этом клубе. Только, к сожалению, праздник сегодня не вышел...

Ребров уверен, что ответственность за результат лежит на молодых игроках "Динамо", которые должны были заметить лидеров киевлян. Наставник намеревался дать основе отдохнуть перед матчем финала Кубка Украины с "Шахтером".

- Тем футболистам, которые спрашивают, почему они не играют, сегодня был предоставлен шанс. Неважно, есть турнирная мотивация или ее нет, нужно на поле доказывать свое место в основном составе. Сегодня мы предоставили такой шанс многим игрокам, но, к сожалению, они им не воспользовались.

Напомним, "Динамо" уже точно останется на втором месте в турнирной таблице. 17 мая киевляне попробуют завоевать Кубок Украины в матче с "Шахтером". 

Новости по теме: ФК Динамо Киев