Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Панеттьери перед поединком Кличко ходит на бои без правил

Панеттьери перед поединком Кличко ходит на бои без правил
Фото: Панеттьери перед поединком Кличко ходит на бои без правил. Фото: instagram.com/haydenpanettier

Считаные дни остались до поединка Владимира Кличко против Энтони Джошуа. 29 апреля украинский боксер вернется на ринг впервые с момента поражения от Тайсона Фьюри.

Эта неделя у украинца и его британского оппонента занята предматчевыми мероприятиями: в среду состоится открытая тренировка, в четверг - финальная пресс-конференция, а в пятницу - официальная процедура взвешивания.

Владимир, который не боксировал почти полтора года, заявил, что не испытывает абсолютно никакого давления накануне боя - все оно легло на плечи Джошуа. Украинец же хочет просто получить удовольствие от бокса.

Ажиотаж вокруг боя колоссальный - проданы все 90 тысяч билетов на лондонский стадион "Уэмбли", а в США, несмотря на то что боксируют европейцы, поединок покажут сразу два телеканала.

Подогревают интерес к супербою и в Великобритании. Там сняли документальный фильм о 27-летнем Джошуа. В короткометражке показаны ключевые повороты судьбы боксера. В частности, рассказывается о проблемах с законом и судебном разбирательстве. Джошуа, как известно, отличается взрывным характером. Энтони несколько раз арестовывали за уличные драки и штрафовали за сумасшедшие гонки на дорогах. А в 2011-м судили за хранение марихуаны с целью сбыта. 

Поддерживать британского боксера в одном из самых важных поединков в карьере будут его мама и  полуторагодовалый сын, который живет вместе с ними. С женщиной, которая родила боксеру ребенка, они расстались.

Что касается 41-летнего Владимира, то за него традиционно будет болеть его 27-летняя гражданская жена Хайден Панеттьери. Любопытно, что на выходных Хайден заметили на бойцовском вечере UFC в Нэшвилле. Вероятно, голливудская актриса "заряжается" болеть за Кличко, просматривая бои без правил.