Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Джошуа: "Думаю, я нокаутирую Кличко"

Джошуа:
Фото: Фото: СПОРТ bigmir)net

Энтони Джоуша заявил, что рассчитывает на досрочную победу над украинцем Владимиром Кличко. Однако, как именно это произойдет, британец спрогнозировать не решился.

- Думаю, я нокаутирую Кличко. Я не суеверный, но мне кажется, это произойдет несколько неожиданным образом. Думаю, решающим будет ответный удар или что-нибудь в этом роде. Это будет длинный бой. Это займет время, так как он опытный боец и его непросто достать. Но я найду возможность и воспользуюсь ею, - заявил Джошуа в интервью британскому изданию "GQ".

Поединок запланирован на 29 апреля и пройдет на лондонском "Уэмбли". Все 90 тысяч билетов уже проданы. Это стало зрительским рекордом.

На момент боя украинцу будет уже 41 год. Перед боем он уже признался, что еще через три года Джошуа для него будет слишком хорош, поэтому именно сейчас самое время, чтобы провести этот поединок.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кличко: "Можно собрать рекордную аудиторию, не угрожая съесть детей соперника"

"Конечно, это была стрессовая ситуация  - не мочь боксировать, потому что противоположная сторона (Тайсон Фьюри) снова и снова отменял поединок. Но я успел восстановиться. Время принесло мне пользу: физически и, прежде всего, психологически", - цитирует украинского боксера berliner-kurier.de.