Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

10 самых известных девушек-качков

10 самых известных девушек-качков
Фото: Лариса Рейс украшает обложки топовых "железных" журналов. Фото: instagram.com/larissareis007

Иногда девушкам для того, чтобы чувствовать себя  красивыми, недостаточно сидеть на диете или заниматься бегом. Некоторые представительницы прекрасного пола любят рельефные мышцы. Для одних - это хобби, для других - профессия.

Не смотря на сильное тело, которое нередко вызывает у людей негативную реакцию, большинство из них давно замужем и достигли многого.

10 САМЫХ ИЗВЕСТНЫХ ФИТОНЯШЕК ИНТЕРНЕТА

Украинка с суперногами

Бахар получила прозвище "Мисс железный зад". Фото: vk.com/id179744330 

В Днепре живет 22-летняя девушка, которая успела стать известной не только в Украине, но и далеко за ее пределами. Бахар Набиева обожает бодибилдинг и поставила своей главной целью добиться построения тела мечты, что значит переплюнуть по габаритам попы и бедер таких известных фитнес-моделей, как Ева Андресса и Грациана Барбоза. И это ей уже удалось: в социальных сетях Бахар на пике популярности, там же она получила прозвище "Миcc железный зад".


Названная в честь Рождества

Кристмасс Эботт - одна из самых известных в мире поклонниц кроссфита. Фото: instagram.com/christmasabbott 

33-летняя американка с необычным именем Кристмас (в переводе с английского значит Рождество) Эбботт - дочь известного рестлера Танка Эбботта. Девушка получила такое имя, так как родилась 20 декабря - накануне католического праздника.

Она стала известной благодаря тому, что стала первой девушкой, работавшей в ремонтной бригаде NASCAR, где она меняла шины крутым гонщикам. От механика слабого пола требуется поднимать и ворочать огромные веса, поэтому отличная физическая форма ей пригодилась.

Кристмас обожает хардкорные тренировки и тяжело физически работала с самой юности. Сейчас у нее есть собственный кроссфит-зал и она работает тренером.


Кукла Барби со стальными мышцами

Барби с телом Кена - Юлия Винс. Фото: vk.com/runaway_bride 

Тяжелоатлетка из России Юлия Винс "взорвала" интернет своим внешним видом. У нее кукольное личико и мощный торс. 20-летняя девушка-Халк занимается пауэрлифтингом с сентября 2012 года. При росте 165 сантиметром она приседает с весом 202,5 кг, тянет 165 кг и жмет 100 кг.


Самая привлекательна фитоняшка

Лариса Рейс - секс-символ женского железного спорта. Фото: instagram.com/larissareis007 

Лариса Рейс родилась в Бразилии 21 мая 1979 года. Увлекаться спортом начала с 15 лет. Обладая отличными внешними данными, юная девушка решила открыть для себя художественную гимнастику в школе русских эмигрантов. Тренировки в данном направлении не заинтересовали Ларису, и уже спустя непродолжительное время спортсменка, отличавшаяся высокой фотогеничностью, начинает упорные занятия фитнесом, готовя себя к карьере модели. 

К 37 годам Лариса достигла мировой славы. 

В 2007 году феерично выступила на южноамериканском турнире, который ей сразу дал квалификацию профессионала с обязательным вручением PRO-карты. В 2008 году переехала в США. Следующий год для Рейс ознаменовался выступлением на престижном турнире Pro Show, покорившем зрительный зал и судей, которые единогласно присвоили Ларисе победу.


Суперплечи Даны Линн Бейли

Дана Линн Бейли по прозвищу "Дельтазавр". Фото: instagram.com/danalinnbailey 

Этой американке 36 лет. Широкую известность обрела благодаря видеоблогу на YouTube. Замужем за популярным музыкантом, автором многочисленных треков так называемого "спортивного мотивирующего направления" Робом Бэйли.

Дана Линн Бейли начала заниматься спортом с раннего детства. Уже в 6 лет она была в сборной по плаванию. Кроме этого, Дана играла в баскетбол, футбол, хоккей на траве, софтбол и занималась бегом.

В тренажерный зал она начала ходить уже после колледжа, с будущим мужем. Она изначально начала заниматься бодибилдингом. В 2006 году Дана приняла участие в первых соревнованиях, став шестой. После 2-летнего перерыва с усиленной подготовкой на своих следующих соревнованиях Дана стала первой.

Сейчас Дана работает персональным тренером, фитнес-моделью и выпускает линию спортивной одежды DLB. Завоевала многочисленные награды.


Куколка не для всех

Софи Арвебринк - известная пауэрлифтерша из Швеции. Фото: instagram.com

Софи Арвебринк - известная на весь мир пауэрлифтерша из Швеции. Ее отец из Тайланда, а мать из Швеции. 25-летняя Софи стала знаменита благодаря сочетанию внушительной мышечной массы с почти детским лицом. Софи работает персональным тренером в Стокгольме.


Чемпионка и красавица

 

Королева красоты мира фитнеса - Оксана Гришина. Фото: 

Оксана Гришина - российская спортсменка по бодибилдингу и фитнесу. В свои 38 лет - трехкратная чемпионка "Арнольд Классик" в номинации "Фитнес" 2013-2015 годов. Ныне проживает в США.

Гришина первая и пока единственная женщина спортсменка в России, которая завоевала карту IFBB для участия в конкурсе "IFBB Olympia", а также ставшая чемпионкой на мировых конкурсах по бодибилдингу и фитнесу. Оксана выпускает свою линию одежды и аксессуаров - "OG".


Рестлерша из Швеции

Рестлерша обладает крутым телом- Сара Бекман. Фото: instagram.com/swesarahb 

Cара Бекман родилась 8 декабря 1991 года в Швеции.  Девушка работает в Budo & Fitness в Стокгольме — крупнейшем магазине спортивных товаров в Швеции. Она начала заниматься армрестлингом в 2006 году. Еще в школе она два года подряд выиграла местный конкурс по этому мужскому виду спорта. Интересные факты: вес действующей чемпионки мира составляет всего 65 килограмм, длина волос — 100 см!

В 2014 году вышла замуж за известного рестлера Бо Далласа. В данный момент девушка живет в США со своей новой семьей.


Большая и милая

Хайди Вуорела растет не по дням, а по часам. Фото: instagram.com/heidi_lady 

Хайди Вуорела - выступающая спортсмена из Швеции. Эта блондинка построила невероятное тело, но при этом осталась сексуальной. Она буквально живет в спортзале: в перерывах между соревнованиями Хайди работает персональным тренером, а в свободное от работы время продолжает тренироваться. 


Суперженщина из США

Эшли Свендбай тягает тяжести и очень в этом приуспела. Фото: instagram.com/smashleysvendbye 

Эшли Суэндбай 57 килограммов. Она участница соревнований на звание самой сильной женщины в мире Strongwoman. Эта американка успела стать довольно известной еще и благодаря незаурядной внешности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Снимки сексуальных девушек-военных Израиля покорили Интернет

В Интернете небывалой популярностью пользуется аккаунт, в котором собраны фотографии девушек, несущих военную службу в израильской армии. В "Инстаграме" горячие снимки регулярно публикуются в аккаунте Hot Israeli Army Girls. Всего там свыше 2 тысяч фотографий, где красавицы в форме также позируют и в откровенных купальниках.