0
15 апреля

"Динамо" не смогло одолеть "Александрию" на "Олимпийском"

Подопечные Александра Хацкевича заработали несколько штрафных подряд в начале поединка, но завершить их хотя бы одним голом так и не смогли, в отличие от "Александрии", игроки которой ответили быстрым голом.Как пишет "Кореспондент", после забитого мячакиевляне стали играть быстрее и смогли создать несколько опасных моментов у ворот соперника, однако сравнять счет так и не получилось.

К концу первого тайма "Александрия" чуть не удвоила преимущество, но команды ушли на перерыв со счетом 0:1.

Во втором тайме в составе "бело-синих" вышел свежий Шапаренко, который чуть не забил гол первым же касанием мяча. Но сравнять счет смог Назарий Русин, вышедший на замену вместо Шепелева.

На 78-й минуте динамовцы чуть не пропустили второй гол, но продолжали атаковать и контролировать игру. К концу поединка киевляне выполнили несколько стандартов, которые так и не привели их к победе на домашнем стадионе.