Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Чемпион мира WBC готов лететь через океан, чтобы спасти жизнь Фьюри

Чемпион мира WBC готов лететь через океан, чтобы спасти жизнь Фьюри
Фото: Фьюри заговорил о суициде. Фото: Reuters

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер поддержал своего английского коллегу Тайсона Фьюри и заявил, что готов хоть сейчас отправится через океан, чтобы спасти человека.

"Парня нужно поддержать, а не гнобить. Слышал вот, что он заговорил о суициде и прочей ерунде. Когда так много людей вокруг изливает на тебя негатив, и это распространяется по всему миру, подобно вирусной инфекции, одному человеку с этим не справиться. Не думаю, что это правильно.  А Тайсону нужно поднять голову и оставаться сильным", - цитирует Уайлдера vringe.com.

- Если мне будет нужно встретиться с ним лично, я отправлюсь в Англию. Чёет с ним, что мне нужно проходить реабилитационные процедуры. Моя рука в процессе выздоровления, но чья-то жизнь – она важнее. Фьюри реально хороший чувак, и все, что он делает, он делает только для раскрутки боев. Он делает то, что должен делать, и что лучше для его семьи.

Напомним, что Фьюри отказался проводить реванш с Кличко, сославшись на депрессию. Теперь украинский боксер подыскивает нового соперника для поединка.