Матч Шахтер (Украина) - Базель (Швейцария) 2:1

Комментарии: 2
Текстовая он-лайн трансляция матча между коммандами Шахтер и Базель. Фото с сайта utro.ua

Базель. Стадион «Сент-Якоб Парк»

«Базель» - «Шахтер» - 1:2

«Базель»: 1. Костанцо, 3. Ходель, 6. Желабер, 8. Хуггель, 11. Чипперфильд, 14. Стоккер, 19. Абрахам, 21. Марке, 30. Карлитос, 31. Дердийок, 32. Дзанни.
Запасные: 35. Стокли, 7. Джасула, 9. Перович, 17. Эдуардо Рубио, 23. Эдуардо, 28. Ферати, 29. Мустафи.
«Шахтер»: 30. Пятов, 3. Хюбшман, 5. Кучер, 7. Фернандиньо, 8. Жадсон, 11. Илсиньо, 13. Шевчук, 17. Адриано, 25. Брандао, 27. Чигринский, 33. Срна.
Запасные: 12. Худжамов, 4. Дуляй, 10 Селезнев, 22. Виллиан, 26. Рац, 44. Федецкий, 55. Езерский.

МАТЧ НАЧАЛСЯ

1 мин. - Атака Шахтера левым флангом, но мяч в итоге потерян.

2 мин. - Игра в центре поля.

3 мин. - Первый угловой у наших ворот. Подавал Карлитуш, мяч выбили.

4 мин. - Дердийок пытался пробить головой, но не получилось.

5 мин. - Хозяева выглядят очень активно и атакуют.

6 мин. - Ильсильо сделал передачу на Жадсона в штрафную, но сильно и тот не успел к мячу.

7 мин. - Наши владеют мячом на своей половине.

8 мин. - Темп игры подупал, наши атакуют левым флангом.

9 мин. - Игра по-прежнему на половине хозяев.

10 мин. - Жадсон подал угловой. Мяч пролетел через штрафную. Брандау был вне игры, но мяч остался у хозяев, и судья не свистнул.

11 мин. - Наши контролируют мяч в центре поля.

12 мин. - Шахтер позиционно атакует, остроты нет.

13 мин. - Пока много потерь мяча, и опасных моментов нет.

14 мин. - Брандау сбили почти на углу штрафной слева.

15 мин. - Жадсон сильно пробил, вратарь кулаками отбил, Фернандиньо слета добивал - выше ворот.

16 мин. - Срна подал справа, Адриано едва не переправил мяч в сетку.

17 мин. - Илсиньо пробил метров с 30, выше ворот.

18 мин. - Кучер выбил головой мяч на угловой.

18 мин. - Стоккер подал угловой, наши вынесли мяч из штрафной.

19 мин. - Игра на половине хозяев, мяч у Шахтера.

20 мин. - Наша атака завершилась неудачно.

21 мин. - Жадсон подал слева угловой, Брандау не дали пробить головой.

22 мин. - Жадсон - вне игры.

23 мин. - Дердийок пробил выше ворот с 24 метров прямо против ворот.

24 мин. - Атака у хозяев левым флангом не получилась.

26 мин. - ГОЛ!!!!!!!! 0:1. Фернандиньо со штрафного с 36 метров завалил классный гол прямым ударом.

27 мин. - наши владеют мячом на своей половине.

29 мин. - Срна подал угловой, защитники вынесли мяч.

30 мин. - Атака у Шахтера до удара не дошла.

31 мин. - Шахтер не дал хозяевам начать атаку.

32 мин. - Адриано получил повреждение, лежит на поле.

33 мин. - Хюбшман получил предупреждение.

34 мин. - Атака хозяев завершилась безадресным навесом в нашу штрафную.

35 мин. - Брандау прострелили слева почти от углового флажка, в штрафной никого наших не было.

36 мин. - Игра в центре поля.

37 мин. - Наши держат мяч в центре, Брандау сбили на левом фланге. Дзанни - предупреждение.

38 мин. - Жадсон подал со штрафного, вратарь кулаками выбил мяч.

39 мин. - Жадсон подал угловой - в руки вратарю.

40 мин. - Карлитуш ворвался в штрафную справа, упал, жалобно посмотрел на судью... Никакого нарушения не было.

41 мин. - Шевчук получил предупреждение за фол на Карлитуше.

42 мин. - Хозяева при любой спорной ситуации аппелируют к зрителям, типа, убивают.

43 мин. - Хозяева лезут вперед...

44 мин. - Игра на нашей половине.

45 мин. - Добавлено 2 минуты.

45 мин. - ГОООООЛ! 0:2. Жадсон подал со штрафного слева почти от боковой, никто мяча не коснулся и он влетел в сетку.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.

У Базеля вместо Стоккера вышел Мустафи, и вместо Дердийока - Эдуардо.

46 мин. - Игра в центре поля.

47 мин. - Хозяева побежавли вперед.

49 мин. - Мустафи с острого угла пробил, Пятов намертво поймал мяч.

51 мин. - Хозяева пытаются атаковать, наши спокойно отбиваются.

52 мин. - Атака Шахтера левым флангом до удара не дошла.

53 мин. - Эдуардо опасно бил в касание с левой послле подачи слева, мяч прошел рядом со штангой.

54 мин. - Атака Шахтера левым флангом.

55 мин. - Жадсон пробил выше ворот.

56 мин. - Шахтер атакует левым флангом.

58 мин. - Срна опасно пробил, мяч прошел рядом с крестовиной.

59 мин. - Атака хозяев до удара не дошла.

60 мин. - Шевчука сбили в центре поля.

61 мин. - Брандау - вне игры.

62 мин. - Брандау слева врывлся в штрафную, упал, нарушения не было.

63 мин. - Карлитуш пробил выше ворот.

63 мин. - У Базеля вместо Желабера вышел Эдуардо Рубио.

64 мин.
- Хюбшман сильно пробил, вратарь отбил, Брандау отправил мяч в ворота, но было положение вне игры.

65 мин. - У Базеля повреждение получил Хугель, но будет играть.

66 мин. - У Шахтера вместо Илсиньо вышел Виллиан.

67 мин. - Сначала Брандау едва не забил, а потом дальний удар Шевчука, и от рука вратаря мяч попал в штангу, а добить было некому.

68 мин. - Жадсон со штрафного слева навесил прямо под перекладину, вратарь перевел мяч на угловой.

68 мин. - Срна подал угловой, мяч выбили.

69 мин. - Адриано пробил метров с 20, угловой к ворот хозяев.

69 мин. - Срна подал, Чигринский неудачно пробил головой.

70 мин. - Срна пробил с острого угла, но мимо.

71 мин. - Хозяева пытаются начать атаку.

73 мин. - Срна подал угловой, мяч выбили.

74 мин. - У Шахтера вместо Адриано вышел Селезнев.

76 мин. - Виллиан классно пробил в дальний из пределов штрафной, мяч пролетел рядом со стойкой.

77 мин. - Угловой у наших ворот, мяч выбили из штрафной.

78 мин. - Мяч на половине хозяев.

79 мин. - Атака хозяев правым флангом.

80 мин. - Эдуардо Рубио с линии вратарской пробил, Пятов накрыл мяч.

81 мин. - Атака хозяев, мяч прилетел к Пятову.

83 мин. - У Шахтера вместо Фернандиньо вышел Федецкий.

85 мин. - Хюбшман пробил по воротам, вратарь поймал мяч.

87 мин. - Хозяева ищут пути к воротам Шахтера.

88 мин. - Селезнев - вне игры.

89 мин. - Карлитуш пробил выше ворот.

90 мин. - Базель атакует правым флангом.

90 мин. - Добавлено 3 минуты.

91 мин. - Подача в нашу штрафную - в руки Пятову.

92 мин. - Подача в нашу штрафную справа, но удалось вынести мяч подальше.

93 мин. - ГОЛ! 1:2. Подача в нашу штрафную слева, прозевали рывок Абрахама и гол.

94 мин. - Брандау - желтая карточка.

В СБУ рассказали о закрытом совещании Путина касательно Украины 2284 8

В ведомстве предотвратили попытки российской стороны организовать акции протеста в Киеве под посольством Польши.

Активистке Femen грозит от двух до пяти лет за решеткой
Активистке Femen грозит от двух до пяти лет за решеткой 587 3

Девушке вручили уведомление о подозрении.

После ядерного взрыва под Харьковом куры перестали нести яйца
После ядерного взрыва под Харьковом куры перестали нести яйца 254

Таким радикальным способом 45 лет назад в Украине попытались потушить пожар на газовой скважине.

Экс- беркутовца , который хотел сбежать на отдых, арестовали на месяц
Экс-"беркутовца", который хотел сбежать на отдых, арестовали на месяц 544 6

Сергея Лободу искали полтора года и задержали на выезде из Киева.

Под Одессой в аварии с микроавтобусом BlaBlaCar погибла журналистка  Страны
Под Одессой в аварии с микроавтобусом BlaBlaCar погибла журналистка "Страны" 3007 1

Стася Рафал вместе с коллегами ехала в Одессу. Авария прошла около четырех утра.

Пять новшеств этого отопительного сезона
Пять новшеств этого отопительного сезона 328

Платить придется больше, а субсидии станут меньше.

1255 украинских предприятий будут ликвидированы или реорганизованы
1255 украинских предприятий будут ликвидированы или реорганизованы 1296 3

Также в правительстве назвали компании, которые попадут под приватизацию.

Украина опустилась в рейтинге мировых производителей стали
Украина опустилась в рейтинге мировых производителей стали 512 8

Нашу страну опередила Мексика.

Археологи нашли скифское золото во время раскопок в Полтавской области
Археологи нашли скифское золото во время раскопок в Полтавской области 809

Среди уникальных находок - уцелевшие амфоры, датированные VI век до нашей эры.

В Санкт-Петербурге выпал град, похожий на снег
В Санкт-Петербурге выпал град, похожий на снег [фото] 1123 1

Зато есть что выложить в Инстаграм!

Что делать, чтобы сердце не болело
Что делать, чтобы сердце не болело 1526 3

О том, как оказать первую помощь при сердечных приступах, как изменить в жару рацион и почему у нас не пересаживают донорские сердца, рассказала кандидат медицинских наук, кардиолог института сердечно-сосудистой хирургии им. Н.М. Амосова Елена ГОГАЕВА.

Пугачева в мини-юбке приехала на фестиваль Лаймы Вайкуле в Юрмале
Пугачева в мини-юбке приехала на фестиваль Лаймы Вайкуле в Юрмале [фото] 1522 1

Однако выступать певица не стала.

Режиссер  Слуги народа  Алексей Кирющенко:  А карать-то надо! Второй сезон у нас воинствующий
Режиссер "Слуги народа" Алексей Кирющенко: "А карать-то надо! Второй сезон у нас воинствующий" 43

Творцы политической комедии говорят, что зрителей интересуют серьезные вещи: украинцы хотят увидеть, как можно изменить систему и как можно жить хорошо.

На Одесский кинофестиваль приехала легенда французского кино Изабель Юппер
На Одесский кинофестиваль приехала легенда французского кино Изабель Юппер [фото] 351 1

Ей вручат награду за вклад в киноискусство.

Динамо  обыграло  Шахтер  - не обошлось без заварушки
"Динамо" обыграло "Шахтер" - не обошлось без заварушки 666 1

Подопечные Александра Хацкевича одержали победу во всеукраинском дерби в Харькове

Ольга Харлан стала трехкратной чемпионкой мира
Ольга Харлан стала трехкратной чемпионкой мира 243

Украинка выиграла чемпионат мира по фехтованию на саблях.

Украинские синхронистки заняли второе место на Чемпионате мира по водным видам спорта 361 1

Спортсменки всего на 2,1 балла отстали от китаянок, которые взяли золото.