Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Зоряна Олейник: "Денис снова сделал мне предложение"

Зоряна Олейник:
Фото: Зоряна даже подумывает родить Денису четвертого ребенка. Фото: Личный архив Олейник

"НЕ БУДЕМ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ОБИДЫ"

Весной нынешнего года полузащитника сборной Украины Дениса Олейника и его жену Зоряну официально развели в судебном порядке. Тогда в прессу попали скандальные подробности семейного конфликта (смотри kp.ua): женщина рассказывала, что муж избивал ее, не уделял внимания детям и проигрывал крупные суммы в азартные игры. Казалось, назад дороги нет… Но, как выяснила "КП" в Украине", пара снова вместе!

Недавно футболист перебрался в немецкий "Дармштадт", и его экс-жена последовала за ним. Зоряна говорит, что это решение далось ей непросто, но чувства к Денису не охладели, несмотря ни на что. Да и детям было сложно без папы. Их у пары трое - 6-летняя Стефания, 5-летний Давид-Никола и 3-летний Макар.

Ради детишек Денис и Зоряна готовы забыть старые обиды. 

- Сейчас мы с Денисом вместе, наши детки счастливы, и мы будем стараться быть для них примером в жизни. Ведь не так уж долго людям жить на этом свете, чтобы тратить время на такие глупые вещи, как ссоры и обиды, - рассказывает Зоряна "КП" в Украине".

"ГОРЖУСЬ МУЖЕМ"

Летом Денис Олейник подписал контракт с клубом немецкой Бундеслиги "Дармштадтом". 29-летний футболист в который раз пытается реанимировать свою карьеру, и Зоряна намерена помочь Денису сосредоточиться на успешных выступлениях за новый клуб.

- В "Дармштадте" Денису очень комфортно, он чувствует себя в этой команде востребованным, и я сделаю все, чтобы он ощущал и нашу с детками любовь, - говорит Зоряна.

Кстати, в минувшем туре чемпионата Германии Олейник забил свой первый гол за новую команду и принес "Дармштадту" ничью в матче с "Хоффенхаймом". Зоряна была на трибунах и болела за любимого.

- Я приехала в Германию поддержать мужа на игре. Игра оказалась результативной. Мы радовались, как дети! Денис - молодец, я могу уверенно сказать, что горжусь своим мужем! Дармштадт - очень уютный город, люди очень приветливы, болельщики просто неимоверно эмоциональны и очень преданы своей команде. Я видела даже слезы на глазах у людей, когда муж забил гол! - делится впечатлениями Зоряна.

Теперь Зоряна планирует подобрать в Дармштадте жилье, в котором будет комфортно всей семье. А еще женщина собирается принять важное решение - выходить ли снова замуж за Олейника.

- Денис сделал мне новое предложение руки и сердца. Я пока в раздумьях, как настоящая женщина. Но главное - мы вместе. Бог скрепил наши души. И я увидела в глазах мужа любовь и нежность, как когда-то в первый раз, - рассказала нам Зоряна. - Если мне позволит здоровье, то мы хотим завести еще одного ребенка.

Сам Олейник новость о воссоединении с бывшей женой прокомментировал кратко - сообщением в соцсетях: "И снова вместе, и снова навсегда".

КСТАТИ

"Околополитические интриги вокруг моего имени"

Эффектная брюнетка Зоряна старше 29-летнего Олейника на 12 лет. До встречи с Денисом женщина уже пережила развод, а затем при трагических обстоятельствах потеряла сына от первого брака.

Вместе с Денисом Зоряна была 11 лет, 6 из которых - в законном браке.

Неоднозначные слухи связывали женщину с известными людьми, но она опровергает любые сплетни.

- Это околополитические интриги вокруг моего имени, - говорит Зоряна. - Мало кто знает, что с Виталием Кличко мы были знакомы еще 20 лет назад, когда он свою будущую жену даже не знал. Я участвовала в конкурсе "Мисс Украина", как и его супруга Наташа. Но тогда они даже не были знакомы, и Виталий был влюблен в меня. Но я его отвергла, он был мне не интересен. Все остальное - это сплетни.

Новости по теме: Денис Олейник Футбол