Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Стала известна точная дата возвращения Криштиану Роналду на поле

Стала известна точная дата возвращения Криштиану Роналду на поле
Фото: Криштиану Роналду сможет играть в конце августа Фото: reuters

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду, получивший травму колена в финальном матче Евро-2016, намерен вернуться на поле в матче второго тура испанской Примеры с "Сельтой" 27 августа, сообщает издание championat.comсо ссылкой на испанскую Marca. Причем, цель футболиста не просто успеть восстановиться, а и подойти к игре в оптимальной форме.

Издание отмечает, что португалец прикладывает большие усилия, чтобы полностью восстановиться к этой дате и в этой связи работает не только на базе "Реала", но и дома. Сообщается, что при необходимости 31-летний футболист мог бы сыграть и в стартовом туре первенства, но "Сливочные" не намерены рисковать его здоровьем.

Причем, Роналду не единственный футболист королевского клуба, которого тренерский штаб намерен поберечь. Тренер команды Зидан не желает насильно ускорять восстановление своих игроков. Поэтому и Криштиану и травмированному Навасу предоставят необходимую паузу для качественной реабилитации.

В первом туре Примеры, который состоится 21 августа, подопечным французского специалиста предстоит на выезде сыграть с "Реалом Сосьедад".

 

Новости по теме: Криштиану Роналду Реал