Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Аргентинская модель рассказала, какой Месси в постели

Аргентинская модель рассказала, какой Месси в постели
Фото: "Роман" Месси и Гонсалес далеко в прошлом, но, благодаря модели, дает пищу для пересудов до сих пор. Фото: 101greatgoals.com

Бывшая модель Playboy из Аргентины Хоана Гонсалес в интервью Peruvian TV рассказала о сексуальных способностях футболиста Леонеля Месси. По словам модели с очень внушительными формами, футболист был больше похож на труп.

- Это было уже давно. Тогда Месси был совсем молодым, при этом он прекрасно понимал, что делает. Его охрана сообщила мне, что со мной хочет встретиться тот, кто меня заинтересует. Когда я увидела перед собой своего кумира – я замерла от удивления.

Я сразу сказала ему в лицо, что просить свою охрану о встрече со мной – это как-то не по-мужски. Тогда я заметила, что Месси очень застенчив. Мы обсуждали музыку, и не помню, упоминал ли он том, что у него есть девушка. Спустя некоторое время мы отправились в его квартиру в Пуэрто-Мадеро.

 

Buenos días...retomando el instagram...los extrañe 🙈💕💋

Фото опубликовано Xoana Gonzalez (@xoanagonzalez)

 

Откровенно говоря, в постели он меня разочаровал. У меня было такое впечатление, будто передо мной труп, – цитирует Гонсалес 101 Great Goals.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезда "Барселоны" Лионель Месси стал блондином 

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси решил кардинально сменить имидж. Он перекрасил свои темные волосы в белый цвет, чем вызвал недоумение среди фанатов. Снимком футболиста поделилась в Инстаграм его супруга, Антонелла Рокуццо.

Новости по теме: Лионель Месси