Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Кличко отметит юбилей с семьей

Кличко отметит юбилей с семьей
Фото: Дни рождения мэр проводит не в Украине, а увозит семью на отдых за границу. Фото: facebook.com/Vitaliy.Klychko

"Сорок пять, сорок пять! Кличко - ягодка опять!" - могли бы скандировать сегодня в Киевсовете. Его глава Виталий Кличко отмечает юбилей. Однако именинник на работу не придет. День рождения он решил по традиции провести с семьей.

- Мэр в отпуске. За границей. Пробудет там две недели, - говорит пресс-секретарь Киевсовета Наталья Пругар. - Те, кто будут поздравлять Кличко, ограничатся телефонными звонками и SMS.

Действительно, например, в прошлом году 19 июля на официальной странице Виталия Кличко в Фейсбуке появился пост с благодарностью за поздравления и приписка: "В летнем лагере на границе Канады с детьми". Виталий Кличко как большой любитель экстрима арендовал вейкборд и выписывал захватывающие трюки с прыжками и сальто.

"День рождения где-то на краю света, в лесах на границе с Канадой в летнем лагере, где сейчас находятся мои дети. Я им обещал", - написал папа Виталик. В этом году ждем примерно того же.

С юбилеем бывшего спортсмена, а ныне политика поздравил человек, который знает его с детства - первый тренер Владимир Золотарев:

- Прежде всего желаю Виталию здоровья - это самое главное. А также удачи во всем - вот все, что нужно не только Виталию, а и любому человеку. Если присутствуют эти составляющие, все остальное в жизни также будет. Конечно, я собираюсь его поздравить лично - скорее всего, напишу сообщение, поскольку буду в отъезде - уезжаю в Одессу на бой. Честно говоря, не знаю, как Виталий планирует отмечать праздник - у них это проходит каждый раз по-разному. 

В отличие от старшего брата прошлогодний день рождения Владимир Кличко отметил большой вечеринкой. На нее съехались многие VIPы, включая сводника Петра Листермана, президента "Динамо" Игоря Суркиса, экс-губернатора Донецкой области Сергея Таруту. Программа вечера была нетипичной как для звездных именин - благотворительный аукцион. Гости выкупали лоты, а вырученные деньги пошли на образовательные, спортивные и социальные проекты.

Новости по теме: Виталий Кличко юбилей